Adidas Football-inspired Graphic 5´´ Swimming Shorts Rosso XL Uomo

adidas - Football Inspired Graphic AOP 5'' Shorts - Pantaloncino da bagno XL variopinto

offerte usate a partire da

Adidas Football-inspired Graphic 5´´ Swimming Shorts Rosso XL Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
37,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas - Football Inspired Graphic AOP 5'' Shorts - Pantaloncino da bagno XL variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Uomo Football-Inspired Graphic Swim 5 inch Swimwear, Collegiate Gold/White, XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas - Football Inspired Graphic AOP 5'' Shorts - Pantaloncino da bagno S verde
32,99 €
4 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas - Football Inspired Graphic AOP 5'' Shorts - Pantaloncino da bagno M variopinto
37,49 €
4 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas - Football Inspired Graphic AOP 5'' Shorts - Pantaloncino da bagno XXL verde
32,99 €
4 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Football-inspired Graphic 5´´ Swimming Shorts Rosso L Uomo
31,99 €
7 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Football-inspired Graphic 5´´ Swimming Shorts Verde L Uomo
32,99 €
4 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Football-inspired Graphic 5´´ Swimming Shorts Rosso XL Uomo

Offerta più conveniente

Tuffati in un mondo di sport con i Pantaloncini da Nuoto Grafici Ispirati al Calcio da 5 Pollici.Fatti notare con questi pratici ed eleganti pantaloncini da nuoto che ti connettono alla comunità calcistica globale.Realizzati in tessuto leggero a trama piana, i pantaloncini sono ad asciugatura rapida e flessibili, aiutandoti a sentirti a tuo agio dentro e fuori dalla piscina.La vita completamente elasticizzata con coulisse esterna offre una vestibilità sicura, mentre lo slip interno in rete aggiunge un ulteriore livello di comfort.Le cuciture da 5 pollici creano un look atletico e offrono libertà di movimento in acqua.Con tasche laterali e una grafica ispirata al calcio, sono una scelta affidabile per il nuoto ricreativo e le attività di svago.Sperimenta la fusione di stile e funzionalità con adidas.Che tu sia diretto in spiaggia o ti rilassi a bordo piscina, questi pantaloncini sono la tua scelta ideale per uno stile e un comfort senza sforzo.CARATTERISTICHE:- Vestibilità regolare.- Vi
37,49 €
4 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)