Adidas Entrada 22 Training Pants Nero M / Regular Donna

adidas - Football Entrada 22 - Joggers neri-Black M

Adidas Entrada 22 Training Pants Nero M / Regular Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Entrada 22 Training Pants, Black, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Entrada 22 Training Pants, Black, M

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
45,39 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Entrada 22 Training Pants, Black, M

Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

T-shirt in jersey a maniche corte ENTRADA 26 Nero S Tinta unita
16,20 €
6 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Maglia Entrada26 Black / White L
16,20 €
5 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Maglia Entrada26 Black / White 2XL
17,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
Adidas Maglia Entrada26 Nero/Bianco XS
17,26 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Maglia Entrada26 Black / White M
16,20 €
5 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Adidas Entrada 22 Training Pants Nero M / Regular Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni da Allenamento ADIDAS Entrada 22 da DonnaEleva il tuo allenamento e domina il tuo comfort con i pantaloni da allenamento ADIDAS Entrada 22 da donna. Progettati per l´atleta moderno che esige sia prestazioni sul campo che stile in strada, questi pantaloni sono l´aggiunta versatile definitiva al tuo guardaroba sportivo. Che tu stia affrontando esercizi di calcio, andando in palestra o rilassandoti dopo una partita, i pantaloni Entrada 22 sono realizzati per supportare ogni tuo movimento.Il fulcro di questi eccezionali pantaloni da allenamento è il sistema avanzato di gestione dell´umidità. Questa tecnologia lavora instancabilmente per allontanare il sudore dalla pelle, promuovendo una rapida evaporazione per mantenerti asciutto, fresco e sicuro, dall´allenamento al defaticamento. Questa attenzione al comfort ti consente di mantenere la massima concentrazione senza distrazioni, spingendo le tue prestazioni al livello successivo. Il leggero tessuto sintetico in doppio filato è li
25,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)