Adidas five ten kestrel boa mtb shoes dark grey khaki

Five Ten Scarpe Mtb Kestrel Boa

Adidas five ten kestrel boa mtb shoes dark grey khaki

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
154,99 €

Five Ten Kestrel Boa Mtb Shoes Nero EU 42 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
168,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS Five Ten Kestrel Boa Scarpe da MTB Grey Six/Silver Pebble/Olive Strata

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,20 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Five Ten Hellcat Pro nero/giallo EUR 36,5
85,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Five Ten - Scarpe da MTB - Freerider Pro White/Black/Red per Uomo - Taglia 8,5 UK - Bianco
110,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Five Ten Scarpe MTB Trailcross LT Nero 40
93,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas, ,Sport ,Uomo ,Marrone ,42 2/3 EU Guide Tennie Pro Gore-Tex
169,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas five ten kestrel boa mtb shoes dark grey khaki

Offerta più conveniente

una scarpa da mtb progettata per corridori aggressivi realizzata in parte con materiali riciclati che preferiate il trail o il cross country questa scarpa da mtb adidas five ten e progettata per esplorare i sentieri e bombardare le discese ha l intersuola piu rigida ed e compatibile con i tacchetti a doppia vite per una pedalata efficiente il sistema boa fit consente di regolare la calzata e la tensione con precisione millimetrica per un sostegno ottimale la punta rinforzata e resistente agli urti e gli inserti antiabrasione garantiscono una durata ottimale una patch in gomma stealth marathon dietro il pedale garantisce un aderenza ottimale quando non si allaccia la scarpa la tomaia e realizzata con almeno il 50 di materiali riciclati questo prodotto e solo una delle soluzioni per combattere i rifiuti di plastica
154,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it