Five Ten Freerider Hook-and-loop Mtb Shoes Blu EU 32 Bambini Pure Orange / Pure Orange / Ray Blue

ADIDAS FIVE TEN FREERIDER HOOK-AND-LOOP SCARPE MTB BAMBINO PURE ORANGE PURE ORAN

Five Ten Freerider Hook-and-loop Mtb Shoes Blu EU 32 Bambini Pure Orange / Pure Orange / Ray Blue

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da mtb adidas five ten freerider hook and loop nero blu junior

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
67,99 €
Spedizione da 5,49 €

ADIDAS FIVE TEN FREERIDER HOOK-AND-LOOP SCARPE MTB BAMBINO PURE ORANGE PURE ORAN

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,60 €
Spedizione da 4,99 €
Five Ten Freerider Hook-and-loop Mtb Shoes Blu EU 32 Bambini Pure Orange / Pure Orange / Ray Blue

Offerta più conveniente

Scarpe da MTB Five Ten Freerider Hook-and-Loop per Bambini | Massima Presa sui Pedali e Stile per Tutto il GiornoScatena il potenziale del tuo giovane rider con le scarpe da MTB Five Ten Freerider Hook-and-Loop, le calzature definitive per la prossima generazione di mountain biker. Progettate specificamente per i bambini, queste scarpe offrono le prestazioni leggendarie e lo stile iconico delle Freerider da adulto in una confezione perfetta per i piedi più piccoli. Sia che stiano affrontando il loro primo singletrack, che si stiano divertendo sul pump track, o semplicemente andando a scuola, queste scarpe forniscono la sicurezza e il controllo di cui hanno bisogno per progredire nelle loro abilità in sicurezza. Perfette sia per ragazzi che per ragazze, queste sono le scarpe definitive per il ciclismo giovanile in MTB.Il cuore di ogni grande scarpa da mountain bike è la sua presa, e le Freerider per bambini non fanno eccezione. Dotate della rinomata suola in gomma Stealth Marathon, ques
67,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe da mtb adidas five ten freerider nero grigio
84,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Five Ten Adidas Scarpe da Ciclismo Freerider, grefiv-cblack-grefou, UK 8
84,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Five Ten - Trailcross XT - Scarpe da ciclismo UK 8 | EU 42 bianco/grigio
134,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
ADIDAS Five Ten Trailcross XT Scarpe da MTB Grey Six/Core Black/Olive Strata
134,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €