Adidas Techfit Short Leggings Rosa 13-14 Years Ragazza

adidas Fille TECHFIT SHORT LEGGINGS, team power red 2/bright red/white, 13-14 Years

Adidas Techfit Short Leggings Rosa 13-14 Years Ragazza

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Bambine e ragazze Techfit Short Leggings Tights, team power red 2/bright red/white, 13-14 Years

Disponibilità immediata
22,50 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Bambine e ragazze Techfit Short Leggings Tights, team power red 2/bright red/white, 13-14 Years

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
33,43 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

adidas Fille Techfit Power React Bra, Active Purple/White, 7-8 Years
26,08 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Fille Techfit Power React Bra, Active Purple/White, 9-10 Years
32,43 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Fille Techfit Longsleeve Tee, Wonder Sage/White, 14-15 Years
30,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Fille TECHFIT 7/8 LEGGINGS, active purple/white, 9-10 Years
35,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reggiseno sportivo TECHFIT PrimeLift React
23,44 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Adidas Techfit Short Leggings Rosa 13-14 Years Ragazza

Offerta più conveniente

Leggings Corti ADIDAS Techfit per BambinaSperimenta la fusione perfetta di supporto, stile e sostenibilità con i Leggings Corti ADIDAS Techfit per bambina. Progettati per la giovane atleta dinamica che richiede prestazioni e comfort in ogni movimento, questi leggings corti sono il compagno ideale per lo sport, l´allenamento e la vita attiva di tutti i giorni. Che tu stia perfezionando una nuova routine in palestra, spingendo i tuoi limiti in pista o semplicemente godendoti una giornata fuori con le amiche, questi shorts ti offrono la sicurezza e la libertà di cui hai bisogno per eccellere.Progettati per le Massime Prestazioni con TechfitSenti la differenza energizzante della tecnologia ADIDAS Techfit. Questi leggings corti presentano una vestibilità aderente e compressiva che avvolge il tuo corpo per una sensazione di sostegno e blocco. Techfit è progettato per focalizzare l´energia dei tuoi muscoli, aiutandoti a generare massima potenza e resistenza prolungata. Il design compressivo o
17,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)