Adidas 3 Stripes Swimsuit Blu 4-5 Years Ragazza

adidas Fille 3-Stripes Swimsuit Kids, Semi Lucid Blue/White, 4-5 Years

Adidas 3 Stripes Swimsuit Blu 4-5 Years Ragazza

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Costume da bagno 3-Stripes Junior Semi Lucid Blue / White 4-5A

2-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione gratuita

adidas Bambine e Ragazze 3-Stripes Swimsuit Kids Swimwear, Semi Lucid Blue/White, 4-5 Years

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
30,05 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

adidas Bébé fille SEASONAL ESSENTIALS TIBERIO 3 STRIPES FLEECE LEGGINGS SET, clear pink/pink fusion/white, 6-9 Months
45,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Fille Train Essentials 3-Stripes Shorts, Wonder Sage/White, 11-12 Years
24,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Fille TRAIN ESSENTIALS 3-STRIPES LEGGINGS, active purple/ice lavender, 13-14 Years
25,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas 3 Stripes Swimsuit Blu 4-5 Years Ragazza

Offerta più conveniente

Costume da Bagno Intero Adidas 3-Stripes BambinaTuffati nell´eccellenza con il costume da bagno intero Adidas 3-Stripes, progettato specificamente per giovani nuotatrici ambiziose. Questo è più di un semplice costume da bagno, è un capo tecnico progettato per aiutare le ragazze a superare ogni vasca con sicurezza e stile. Combinando l´iconico retaggio Adidas con una tecnologia dei tessuti all´avanguardia, questo costume è il partner perfetto per l´allenamento, la competizione o semplicemente per godersi una giornata in piscina. Costruito per atlete che esigono il meglio, questo intero offre comfort, durata e un look classico che non svanisce mai.Progettato per la Resistenza: Il Vantaggio Resistente al CloroDite addio a colori sbiaditi e costumi allungati. Questo costume presenta la tecnologia avanzata Infinitex di Adidas, un tessuto sintetico ad asciugatura rapida creato appositamente per resistere agli effetti dannosi del cloro. Ciò significa che il costume mantiene la sua forma, il s
18,99 €
1 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)