Adidas Fifa® World Cup 26™ Trionda Competition Football Ball Multicolor 4

Pallone FIFA World Cup 26⢠Trionda Competition White / Solar Blue / Hi-Res Red / Flash Lime 4

offerte usate a partire da

Adidas Fifa® World Cup 26™ Trionda Competition Football Ball Multicolor 4

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
40,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Pallone da calcio FIFA World Cup 26™ Trionda per adulti unisex, bianco, 36 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,29 €
Spedizione gratuita

adidas Pallone da calcio FIFA World Cup 26™ Trionda per adulti unisex, bianco, 36 2/3 EU

Disponibilità immediata
57,61 €
Spedizione gratuita

adidas Pallone da calcio FIFA World Cup 26™ Trionda per adulti unisex, bianco, 36 2/3 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
58,34 €
Spedizione gratuita

Pallone Trionda Competition Coppa del Mondo FIFA 26™ White / Solar Blue / Hi-Res Red / Flash Lime 4

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas Pallone da calcio FIFA World Cup 26™ Trionda per adulti unisex, bianco, 36 2/3 EU

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
61,90 €
Spedizione gratuita

adidas Pallone da calcio FIFA World Cup 26™ Trionda per adulti unisex, bianco, 36 2/3 EU

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Pallone Da Calcio Mundial De Clubes Fifa 25 Pro
116,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Fifa World Cup 26™ Trionda Training Football Ball Multicolor 3
20,49 €
8 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pallone FIFA World Cup 26™ Trionda Training White / Royal Blue / Solar Blue / Power Red 4
28,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Mondo Toys - Pallone da Calcio in pvc FIFA WORLD CUP 2026 MEXICO Ø 200 mm - 110 gr - 26099
5,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pallone FIFA World Cup 26⢠Trionda League White / Royal Blue / Solar Blue / Power Red 5
31,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,60 €
Adidas Fifa® World Cup 26™ Trionda Competition Football Ball Multicolor 4

Offerta più conveniente

Pallone da Competizione adidas FIFA® World Cup 26™ TriondaCategoria: AttrezzaturaSottocategoria: PalloniEleva il tuo gioco e porta in campo l´atmosfera elettrica del torneo calcistico più prestigioso del mondo con il pallone adidas FIFA® World Cup 26™ Trionda Competition. Progettato per prestazioni d´élite in partite cruciali e sessioni di allenamento di alto livello, questo pallone è una testimonianza di innovazione, precisione e dello spirito unificante del bel gioco. Sperimenta una traiettoria di volo prevedibile e vera, un tocco eccezionale e prestazioni costanti che ti permettono di giocare con una sicurezza incrollabile.Il design del pallone Trionda Competition è una celebrazione visiva della cultura calcistica. La sua ispirazione deriva da uno spettacolo eccezionale visto per la prima volta negli impianti sportivi delle Americhe: l´iconica onda la ola. Questo potente simbolo di unità ed eccitazione è catturato nel dinamico design a quattro pannelli del pallone, creando un´esteti
40,49 €
4 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)