Adidas Terrex Multi Knit Joggers Nero XL / Regular Donna

adidas Femme Terrex Multi Knit Pants, Black, XL

Adidas Terrex Multi Knit Joggers Nero XL / Regular Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Femme Terrex Multi Knit Pants, Black, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,76 €
Spedizione gratuita

Pantaloni da jogging donna adidas Terrex Multi Noir XL

2-8 giorni
64,00 €
Spedizione da 8,49 €
Adidas Terrex Multi Knit Joggers Nero XL / Regular Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Terrex Multi Knit Joggers da uomoAbbraccia la vita all´aria aperta con sicurezza con i pantaloni ADIDAS Terrex Multi Knit Joggers, l´indumento performante definitivo per l´esploratore maschile moderno. Progettati per la versatilità, questi pantaloni sportivi passano senza soluzione di continuità dai sentieri locali impegnativi alle escursioni alpine, assicurandoti di essere preparato per qualunque cosa il percorso riservi. Progettati come un pezzo chiave del tuo guardaroba outdoor primaverile/estivo, questi pantaloni lunghi offrono una miscela perfetta di funzionalità tecnica e stile contemporaneo.Sperimenta un comfort superiore in movimento grazie al tessuto avanzato che assorbe il sudore e allontana attivamente l´umidità dalla pelle, mantenendoti fresco, asciutto e concentrato durante gli sforzi prolungati. La costruzione elasticizzata innovativa del materiale sintetico ad alte prestazioni offre una completa libertà di movimento, consentendo falcate illimitate, passi alti e sa
48,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Giacca Pile Terrex Multi Full Zip Nero Donna M
49,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
adidas Donna Terrex Multi Climacool Tank Top, Black, S
31,35 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Multi Essentials Full Zip Fleece Nero M Donna
35,00 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
ADIDAS TERREX Giacca di pile funzionale 'ESS' marino Donna ADIDAS TERREX M-L
40,00 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €