adidas Terrex MT Half - Zip Camicia da corsa Donna nero

Adidas Femme Terrex Multi Climacool Half Zip Long Sleeve, Black, XL

adidas Terrex MT Half - Zip Camicia da corsa Donna nero

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
35,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Donna Terrex Multi Climacool Half Zip Long Sleeve Shirt, Black, XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Terrex Multi Climacool Half Zip Long Sleeve T-shirt Nero XL Donna

2-4 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia a maniche lunghe con zip a 1/2 donna adidas Terrex Multi Climacool Noir XL

2-8 giorni
51,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Donna Terrex Multi Climacool Half Zip Long Sleeve Shirt, Black, XL

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas adidas Maglia Terrex Multi Climacool 1/2 Zip a maniche lunghe - Nero, nero XL

3 - 5 giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

Maglia Terrex Multi Climacool 1/2 Zip a maniche lunghe Black XL

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex - Multi Climacool - T-shirt a maniche lunghe nera con zip corta-Nero XL

7 Giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Terrex Multi Climacool Half Zip Long Sleeve Shirt, Black, XL

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
62,24 €
Spedizione da 5,99 €
adidas Terrex MT Half - Zip Camicia da corsa Donna nero

Offerta più conveniente

Confort tecnico per il trail Che tu stia correndo nella foresta o sui sentieri alpini: con la maglia da running Adidas Terrex MT Half-Zip da donna, potrai godere di un comfort ad alte prestazioni a ogni passo. Il materiale leggero e traspirante con tecnologia AEROREADY vi mantiene piacevolmente asciutte, anche nelle salite più impegnative. La zip a mezza lunghezza consente una ventilazione individuale, mentre il taglio atletico garantisce la massima libertà di movimento. La maglietta traspirante è realizzata in poliestere riciclato e ottiene punti non solo per la sua funzionalità, ma anche per la sua sostenibilità. I dettagli riflettenti migliorano la visibilità al crepuscolo o in condizioni di scarsa illuminazione: l'ideale per le sessioni mattutine o le corse serali. Perfetta per i trail runner e gli appassionati di outdoor che apprezzano il design tecnico e le prestazioni affidabili. Con questa maglia da running, sarete perfettamente attrezzati per qualsiasi avventura. Evidenze: Tec
35,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Adidas Giacca Pile Terrex Multi Full Zip Nero Donna M
49,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Adidas Felpa Con Cappuccio Terrex Multi Large Logo
53,46 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Femme Terrex Multi Knit Pants, Black, M
54,33 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Donna Terrex Multi Essentials Half Zip Fleece Jacket, preloved Purple, S
22,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €