adidas Y - Canottiera Donna arancione, Taglia: M

adidas Femme Tennis Climacool Y-Tank, Pure Orange, M

adidas Y - Canottiera Donna arancione, Taglia: M

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
31,95 €
Spedizione da 5,95 €

Top da tennis da donna Adidas Tennis Climacool Y-Tank - pure orange - Arancione (M)

Consegna in 3-5 giorni
39,90 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Femme Tennis Climacool Y-Tank, Pure Orange, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,02 €
Spedizione gratuita

Canotta da donna adidas Tennis Climacool Y-Tank Pure Orange M

Consegna in 4 giorni lavorativi
48,50 €
Spedizione da 7,99 €

adidas performance - Tennis Climacool - Top senza maniche a Y arancione puro M

7 Giorni
55,00 €
Spedizione gratuita

TENNIS CLIMACOOL Y-TANK Pure Orange M

2-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Club Tennis Climacool Sleeveless T-shirt Blu XS Donna
28,55 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Club Tennis Climacool Sleeveless T-shirt Blu M Donna
35,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Femme Club Tennis Climacool Graphic Skirt, White, XL
46,01 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Femme Tennis Climacool Y-Tank, Signal Cyan, S
74,27 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Femme Club Tennis Climacool Graphic Skirt, White, L
46,18 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Y - Canottiera Donna arancione, Taglia: M

Offerta più conveniente

Leggerezza e stile con la canottiera da tennis Scopri la nuova canottiera da tennis firmata adidas, perfetta per ogni donna che vuole combinare eleganza e performance sul campo. Realizzata con materiali di alta qualità, il capo offre libertà di movimento grazie alla sua composizione in 80% poliammide e 20% elastan, garantendo comfort anche durante le partite più intense. Il tessuto senza maniche non solo facilita il movimento del braccio, ma è anche progettato in modo sostenibile, rispettando l'ambiente. Parte della linea Softgoods, questa canottiera promette di diventare il tuo alleato ideale sul campo da tennis. Highlights: Comfort su misura - Realizzato in tessuti elastici per la massima libertà di movimento Sostenibilità - Progettato con materiali eco-friendly per rispettare l'ambiente Stile adidas - Design moderno ed elegante che riflette la qualità del marchio Scegli la canottiera adidas e valorizza il tuo gioco con stile.
31,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it