Adidas Techfit Stay In Play 3´´ Short Leggings Nero XS Donna

adidas Femme TECHFIT Stay in Play Short Leggings, Black, XS 3 inch

offerte usate a partire da

Adidas Techfit Stay In Play 3´´ Short Leggings Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Techfit Stay In Play Short Leggings Tights, Black, XS 3 inch

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita

Leggings corti TECHFIT Stay In Play Black XS - 8cm

2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Techfit Sports Bra Nero S Donna
31,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
Adidas Techfit Long Sleeve T-shirt Nero XL / Regular Donna
38,59 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Femme TECHFIT Short Leggings, Black/White, L 5 inch
27,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Canottiera da donna adidas Techfit Racerback Noir XS
28,55 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Reggiseno adidas TECHFIT blu scuro bianco - XS
31,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
Adidas Techfit Stay In Play 3´´ Short Leggings Nero XS Donna

Offerta più conveniente

Scatena il tuo pieno potenziale ogni singolo giorno con i leggings corti ADIDAS Techfit Stay In Play 3 pollici da donna. Progettati per la atleta dedicata, questi leggings ad alte prestazioni ti permettono di allenarti con assoluta concentrazione e sicurezza, indipendentemente dal giorno del mese. Rivoluziona la tua esperienza di allenamento con abbigliamento che comprende e supporta le esigenze del tuo corpo, permettendoti di superare i tuoi limiti senza esitazione.Questi rivoluzionari leggings corti sono ingegnerizzati come parte della collezione Stay in Play, offrendo una soluzione che cambia il gioco e ti permette di muoverti liberamente e con potenza. L´innovazione principale è un sistema di protezione multistrato integrato, progettato per offrire sicurezza e tranquillità, così puoi concentrarti interamente sulle tue prestazioni. Dì addio alle distrazioni e dai il benvenuto a una sicurezza incrollabile durante qualsiasi sessione di allenamento.Sperimenta la sensazione di aderenza
30,49 €
6 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)