adidas Donna Techfit Longsleeve Training Top Shirt, Black, M

adidas Femme Techfit Longsleeve Training Top, Black, M

offerte usate a partire da

adidas Donna Techfit Longsleeve Training Top Shirt, Black, M

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,95 €
Spedizione gratuita

Adidas Techfit Long Sleeve Training Top Donna - Magliette Nero - Taglia 38 - Poly Mesh Black 38

3-5 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 4,99 €

Maglia da allenamento TECHFIT Long Sleeve Black M

2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

adidas - Training Techfit - Top a maniche lunghe nero M

7 Giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Adidas Techfit Sports Bra Nero S Donna
31,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
Adidas Techfit Long Sleeve T-shirt Nero XL / Regular Donna
38,59 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Reggiseno adidas TECHFIT grigio verdastro - M
35,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Canottiera da donna adidas Techfit Racerback Noir XS
28,55 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Reggiseno adidas TECHFIT blu scuro bianco - XS
31,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
adidas Donna Techfit Longsleeve Training Top Shirt, Black, M

Offerta più conveniente

Vestibilità attillata Girocollo 83% poliestere (riciclato) / 17% elastan Pannelli in mesh sul retro AEROREADY La tecnologia TECHFIT concentra l'energia muscolare Compressione da bassa a media Tessuto antiumidità Protezione dai raggi ultravioletti (UPF)
44,95 €
Amazon.it