Adidas Squadra 25 Training Tracksuit Pants Nero XS / Regular Donna

adidas Femme SQUADRA25 Training Pant, Black/White, XS

Adidas Squadra 25 Training Tracksuit Pants Nero XS / Regular Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Squadra25 Training Pants, Black/White, XS

Disponibilità immediata
44,45 €
Spedizione da 3,90 €

adidas Donna Squadra25 Training Pants, Black/White, XS

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
44,55 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Squadra25 Training Pants, Black/White, XS

Disponibilità immediata
44,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Femme SQUADRA25 Jersey Short Sleeve, Black/White, XXL
26,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Femme SQUADRA25 Cotton Polo, Team Green/White, XS
30,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Donna SQUADRA25 Jersey Short Sleeve, Team Royal Blue/White, L
17,27 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Femme SQUADRA25 Jersey Short Sleeve, Team Green/White, XL
20,89 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Squadra 25 Training Tracksuit Pants Nero XS / Regular Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni da allenamento adidas Squadra 25 da donna: Domina il campo con comfortEleva il tuo allenamento di calcio e domina ogni esercizio con i pantaloni da allenamento adidas Squadra 25 da donna. Progettati per l´atleta femminile dedicata, questi pantaloni da allenamento lunghi offrono la perfetta combinazione di prestazioni, comfort e stile classico adidas, permettendoti di concentrarti sulle tue abilità senza distrazioni. Sia che ti stia scaldando in una mattinata fresca o che stia spingendo attraverso una sessione intensa a fine partita, questi pantaloni sono il tuo partner di allenamento essenziale nel percorso verso la vittoria. Offrono una silhouette slanciata che si muove con te, garantendo una completa libertà di movimento mentre scatti, contrasti e tiri.Sperimenta un comfort superiore anche durante le sessioni più impegnative. Questi pantaloni sono ingegnerizzati con la tecnologia avanzata di gestione dell´umidità di adidas, che lavora instancabilmente per allontanare il sud
30,49 €
4 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)