Adidas Squadra 25 Goalkeeper Padded Short Leggings Nero L Donna

adidas Femme SQUADRA25 Padded Goalkeeper Short Tight, Black/White, L

Adidas Squadra 25 Goalkeeper Padded Short Leggings Nero L Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Squadra25 Padded Goalkeeper Short Tight Tights, black/white, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Femme SQUADRA25 Jersey Short Sleeve, Black/White, XXL
26,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Femme SQUADRA25 Cotton Polo, Team Green/White, XS
30,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Donna SQUADRA25 Jersey Short Sleeve, Team Royal Blue/White, L
17,27 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Femme SQUADRA25 Jersey Short Sleeve, Team Green/White, XL
20,89 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Squadra 25 Goalkeeper Padded Short Leggings Nero L Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Squadra 25 Pantaloncini da Portiere Imbottiti da DonnaComanda la tua area di rigore con incrollabile sicurezza nei pantaloncini imbottiti da portiere ADIDAS Squadra 25, un capo essenziale per la portiera moderna. Progettati specificamente per potenziarti tra i pali, questi leggings corti in materiale sintetico sono la tua arma segreta per un gioco senza paura, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla parata, non sull´impatto. Tuffati, blocca e domina la tua area sapendo di essere completamente supportata.Gioca con sicurezza negli scaldamuscoli da calcio adidas creati appositamente per le portiere. Progettati per essere indossati in modo discreto e confortevole sotto i tuoi pantaloncini principali, offrono una vestibilità aderente e aerodinamica che si muove come un´estensione del tuo corpo. Questa sensazione di seconda pelle garantisce una libertà di movimento completa e illimitata, essenziale sia che tu stia scattando dalla linea per intercettare un cross alto o esegu
26,99 €
4 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)