Adidas Power Essentials Workout Contour Short Sleeve T-shirt Nero XS Donna

adidas Femme Power Essentials Workout Contour T-Shirt, Black, XS

offerte usate a partire da

Adidas Power Essentials Workout Contour Short Sleeve T-shirt Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
20,49 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt adidas Power Essentials Workout Contour manica corta nera donna - XS

Consegna in 24 ore
22,95 €
Spedizione da 7,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Maglietta 'PWR ESS' nero Donna ADIDAS PERFORMANCE XXXS-XXS

3 - 4 giorni lavorativi
26,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

adidas Femme Power Essentials Workout Contour Shrug, Ice Purple, XS
34,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Femme Entrada26 Shorts, Team Power Red 2/White, S
17,37 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Femme Volleyball Quickset Sleeveless Jersey, Team Power Red 2, XL
44,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Femme Power Essentials Workout Contour T-Shirt, Onix, XL
34,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Femme Volleyball Quickset Sleeveless Jersey, Team Power Red 2, XS
44,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Power Essentials Workout Contour Short Sleeve T-shirt Nero XS Donna

Offerta più conveniente

T-shirt a manica corta ADIDAS Power Essentials Workout ContourLibera il tuo pieno potenziale durante ogni allenamento con la T-shirt a manica corta ADIDAS Power Essentials Workout Contour da donna. Progettata per l´atleta dedicata, questo capo è il tuo alleato definitivo nella ricerca delle massime prestazioni, fondendo tecnologia all´avanguardia con un´estetica elegante e moderna. Dì addio alle distrazioni causate dal calore e dal sudore, e dai il benvenuto a sessioni di allenamento focalizzate e potenti in cui il tuo unico limite è la tua ambizione. Questo è più di una semplice t-shirt, è un capo essenziale per le prestazioni progettato per aiutarti a conquistare i tuoi obiettivi di fitness con stile e comfort.Il cuore di questa maglietta performante risiede nella sua avanzata tecnologia CLIMACOOL. Questo sistema intelligente è specificamente progettato per gestire attivamente il calore e l´umidità, lavorando instancabilmente per allontanare il sudore dalla tua pelle verso la superfi
20,49 €
6 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)