Adidas Padded Bralette Bikini Nero 36 Donna

adidas Femme Padded Bralette Bikini Set, Black/White, 36

Adidas Padded Bralette Bikini Nero 36 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bikini da donna adidas Noir 38

2-8 giorni
40,00 €
Spedizione da 8,49 €
Adidas Padded Bralette Bikini Nero 36 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Bikini a Triangolo Imbottito: Stile Sportivo Incontra Comfort AssolutoEleva la tua collezione di costumi da bagno con l´ADIDAS Bikini a Triangolo Imbottito, la combinazione perfetta di eleganza sportiva e comfort senza sforzo. Progettato per la donna moderna, questo versatile set bikini è il tuo compagno ideale per tutto, dai sereni pomeriggi a bordo piscina alle fughe attive in spiaggia. Il suo design elegante e le caratteristiche orientate alle prestazioni assicurano che tu appaia e ti senta al meglio, sia che tu stia facendo un tuffo o prendendo il sole.Design che Valorizza, Comfort IneguagliabileQuesto bikini adidas punta tutto sullo stile e sul comfort facili. Il fulcro è l´elegante top a triangolo, progettato con un´estetica semplice e sportiva, sia intramontabile che di tendenza. Il top presenta un´imbottitura leggera che offre un supporto delicato e crea una silhouette liscia e naturale. Una caratteristica distintiva è la profonda scollatura posteriore a U, che non solo
28,99 €
2-4 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Femme Workout Essentials Knit Light Support Padded Bra, Chalky Brown, XS
39,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Femme Workout Essentials Knit Light Support Padded Bra, Chalky Brown, L
39,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Femme Essentials 3-Stripes Padded Tank, Wonder Sage, L
29,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Femme Padded Football-Inspired 2-Way Strap Triangle Bikini Set, Lucid Blue/Bold Green, 44
39,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Femme Padded Bralette Bikini Set, Black/White, 44
44,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita