Adidas Optime Essentials 3 Stripes 7/8 Leggings Nero 2XL / Regular Donna

adidas Femme Optime Essentials 3 Stripes 7/8 Leggings, Black/White, XXL

Adidas Optime Essentials 3 Stripes 7/8 Leggings Nero 2XL / Regular Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Leggings adidas 7/8 Optime Essentials 3 strisce nero bianco donna - XXL

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
31,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Optime Essentials 3 Stripes 7/8 Leggings Tights, black/white, XXL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,19 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Optime Essentials 3 Stripes 7/8 Leggings Tights, black/white, XXL

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
38,59 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Optime Essentials 3 Stripes 7/8 Leggings Tights, black/white, XXL

Disponibilità immediata
44,15 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

adidas Femme Optime Workout Twist Light Support Bra Tank, Ice Purple, S
35,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Femme Optime Workout 3-Stripes Medium Support Bra, White/Black, S
47,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Femme Optime Essentials Onesie 3-Stripes, black/white, L
68,51 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Femme Optime Workout Twist Light Support Bra Tank, Ice Purple, M
35,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Femme Optime Workout Rib One Shoulder Light Support Bra, Wonder Sage, L
39,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Optime Essentials 3 Stripes 7/8 Leggings Nero 2XL / Regular Donna

Offerta più conveniente

Leggings 7/8 ADIDAS Optime Essentials 3 StripesEleva il tuo guardaroba da allenamento con i Leggings 7/8 ADIDAS Optime Essentials 3 Stripes, l´unione perfetta di design iconico, tecnologia ad alte prestazioni e innovazione sostenibile. Progettati per la donna moderna che esige sia stile che sostanza dall´abbigliamento sportivo, questi leggings lunghi ed elasticizzati sono il tuo partner ideale per tutto, dalle intense sessioni in palestra e lezioni in studio, alla gestione delle commissioni e al relax durante i giorni di riposo. Le iconiche 3 strisce che corrono lungo la gamba creano un´affermazione audace, mostrando un´eredità di eccellenza atletica mentre ti spingi verso i tuoi obiettivi.Progettati per prestazioni ottimali, questi leggings sintetici sono costruiti per mantenerti comoda quando la pressione aumenta. Dì addio alle distrazioni causate dal sudore e dal surriscaldamento. La tecnologia innovativa di ADIDAS lavora instancabilmente per gestire l´umidità, allontanandola dalla
28,99 €
4 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)