Adidas Essentials Small Logo Open-hem Joggers Donna - Pantaloni Grigio - Taglia XS (30-32) - Jersey di cotone Grey XS (30-32)

Adidas Femme Essentials Small Logo Feel Cozy Open Hem Pants, Light Grey Heather/White, XS

Adidas Essentials Small Logo Open-hem Joggers Donna - Pantaloni Grigio - Taglia XS (30-32) - Jersey di cotone Grey XS (30-32)

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 4,99 €

Pantaloni Essentials Small Logo Feel Comfort Open-Hem Light Grey Heather / White XS

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS SPORTSWEAR Pantaloni sportivi 'Essentials' grigio sfumato / bianco Donna ADIDAS SPORTSWEAR XSxregular

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Essentials - Pantaloni con fondo aperto grigio chiaro mélange e bianco con logo piccolo XS

7 Giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

Womens adidas Pantaloni Essentials Small Logo Feel Comfort Open-hem - Grigio, grigio XS

3 - 5 giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Essentials Small Logo Open-hem Joggers Donna - Pantaloni Grigio - Taglia XS (30-32) - Jersey di cotone Grey XS (30-32)

Offerta più conveniente

Questi pantaloni adidas sono perfetti per sbrigare le tue commissioni quotidiane o solo per rilassarti sul divano. La struttura in morbido tessuto felpato assicura un comfort duraturo. Il logo ricamato aggiunge un tocco sportivo, mentre gli orli aperti ti donano un look contemporaneo. Abbina questi pantaloni versatili alla tua T-shirt o felpa preferita. Vestibilità regolare Girovita elasticizzato con cordino 70% cotone / 30% poliestere (riciclato) Vita media Tasche anteriori
44,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Giacca adidas Essentials Contemporary Logo bianco sporco donna - M
36,00 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Optimé Essentials 3 Stripes 7/8 Leggings Rosa XS Donna
39,10 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Femme Train Essentials 3-Stripes Woven Pants, Carbon/Black, XL
50,00 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €