Adidas Essentials Big Logo Cotton Short Sleeve T-shirt Bianco L Donna

adidas Femme Essentials Big Logo Cotton T-Shirt, White/Black, L

Adidas Essentials Big Logo Cotton Short Sleeve T-shirt Bianco L Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Essentials Big Logo Cotton Shirt, White/Black, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,46 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Adidas Optimé Essentials 3 Stripes 7/8 Leggings Rosa XS Donna
29,80 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Giacca adidas Essentials Contemporary Logo bianco sporco donna - M
50,78 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
adidas Femme adi365 Running Essentials Tank, Clear Pink, XS
18,80 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Femme Essentials 3-Stripes Cotton Shorts, Blush Pink/White, L
30,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Essentials Big Logo Cotton Short Sleeve T-shirt Bianco L Donna

Offerta più conveniente

T-shirt manica corta in cotone ADIDAS Essentials con grande logo per bambinaAbbraccia uno stile senza sforzo e un comfort supremo con la T-shirt manica corta in cotone ADIDAS Essentials con grande logo. Realizzata in cotone 100% ultra-morbido e traspirante, questa maglietta presenta un audace e iconico ADIDAS Badge of Sport sul petto per un classico tocco atletico. La vestibilità regolare e il girocollo a costine offrono una sensazione lusinghiera e confortevole, perfetta per ogni occasione, dall´allenamento alle uscite casual. Un capo versatile progettato per essere indossato tutto il giorno, è la fusione definitiva tra heritage sportivo e comodità quotidiana.Scopri il capo indispensabile per il guardaroba di ogni giovane atleta e trendsetter. Questa T-shirt ADIDAS per bambina è più di un semplice capo d´abbigliamento, è una dichiarazione d´intenti. Il fulcro del design è il grande ADIDAS Badge of Sport a contrasto, orgogliosamente stampato sul davanti. Questo logo iconico rappresenta
18,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)