Adidas Essentials 3-stripes Tee Dress Donna - Gonne Nero - Taglia XXS (26-28) - Jersey di cotone Black XXS (26-28)

adidas Femme Essentials 3-Stripes Tee Dress, Black/White, XXS

Adidas Essentials 3-stripes Tee Dress Donna - Gonne Nero - Taglia XXS (26-28) - Jersey di cotone Black XXS (26-28)

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

T-shirt Dress ESSENTIALS 3-STRIPES Black / White 2XS

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Essentials - T-shirt nera e bianca con 3 strisce-Nero 2XS

7 Giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Essentials 3-stripes Tee Dress Donna - Gonne Nero - Taglia XXS (26-28) - Jersey di cotone Black XXS (26-28)

Offerta più conveniente

La T-shirt adidas Essentials 3-Stripes combina comfort e stile in un design versatile che si adatta al ritmo della tua giornata. La sua silhouette pulita offre un look intramontabile con tranquilla sicurezza. Realizzata in soffice jersey singolo, l'abito è delicato sulla pelle, mentre la vestibilità ampia consente libertà di movimento. Ideale per le uscite casual o per le giornate rilassate a casa, bilancia la facilità di tutti i giorni con un'eredità sottile di ispirazione sportiva. Con il logo 3 Bar ricamato sul petto e le iconiche 3 strisce lungo i lati, che garantiscono autenticità e carattere. Questo pezzo offre una funzionalità di stile che ti accompagna senza sforzo durante la giornata. Vestibilità ampia Nessuna chiusura Primo Tessuto: 93% Cotone / 7% Elastan lunghezza della schiena 85 cm 3 strisce applicate
39,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

adidas Femme Essentials 3-Stripes Cotton Loose T-Shirt, Wonder Sage/White, M
21,60 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Giacca adidas Essentials Contemporary Logo bianco sporco donna - M
36,00 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Pantaloni Seasonal Essentials French Terry svasati Magic Lilac XS
37,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Optimé Essentials 3 Stripes 7/8 Leggings Rosa XS Donna
39,10 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita