Adidas Essentials 3 Stripes Cotton Short Sleeve T-shirt Bianco 2XS Donna

adidas Femme Essentials 3-Stripes Sleeve Cotton T-Shirt, White/Black, XXS

Adidas Essentials 3 Stripes Cotton Short Sleeve T-shirt Bianco 2XS Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Essentials 3-Stripes Sleeve Cotton Shirt, White/Black, XXS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

adidas Femme Essentials 3-Stripes Tee Dress, Semi Ice Tangerine/White, XS
39,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Femme Workout Essentials Knit Full Length Leggings, preloved fig, XL
33,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca adidas Essentials Contemporary Logo bianco sporco donna - M
50,78 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
Felpa con zip intera in spugna francese Essentials stagionali Magic Lilac XS
37,28 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Essentials 3 Stripes Cotton Short Sleeve T-shirt Bianco 2XS Donna

Offerta più conveniente

Scopri il mix perfetto di stile intramontabile e comfort quotidiano con la maglietta a maniche corte in cotone ADIDAS Essentials 3-Stripes da donna. Questo capo iconico è un´aggiunta fondamentale a qualsiasi guardaroba, progettato per la donna moderna che apprezza sia l´eredità sportiva che la moda disinvolta. Sia che tu stia passando da un allenamento leggero, sbrigando commissioni o godendoti una giornata rilassata, questa t-shirt versatile offre un comfort impareggiabile e un look classico che non passa mai di moda.Realizzata per una sensazione eccezionale, questa maglietta è la tua scelta ideale per l´uso quotidiano. Il suo design è incentrato sulla creazione di un´esperienza morbida e traspirante, rendendola un capo indispensabile a cui ricorrerai ancora e ancora. Il corpo pulito e liscio della maglietta serve come tela perfetta per le leggendarie 3 strisce, che corrono con orgoglio lungo ogni manica corta, creando un look distintivo immediatamente riconoscibile e celebrato in tut
18,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)