Adidas Entrada 26 Training Half Zip Sweatshirt Blu S / Regular Donna

adidas Femme Entrada26 Training Top, Team Navy Blue 2/White, S

Adidas Entrada 26 Training Half Zip Sweatshirt Blu S / Regular Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Felpa sportiva 'ENT26' navy / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE S

3 - 4 giorni lavorativi
32,90 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Entrada26 Training Top Sweatshirt, Team Navy Blue 2/White, S

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,00 €
Spedizione gratuita

Top da allenamento Entrada26 Team Navy Blue 2 / White S

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Femme Entrada26 Shorts, Team Power Red 2/White, S
17,37 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Femme Entrada26 Sweat Top, Team Navy Blue 2/White, XS
45,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Femme Entrada26 Training Pants, Team Navy Blue 2/White, XL
37,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Femme Entrada26 Jersey, Team Light Blue/White, S
18,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Femme Entrada26 Training Shorts, Black/White, S
23,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Entrada 26 Training Half Zip Sweatshirt Blu S / Regular Donna

Offerta più conveniente

Felpa ADIDAS Entrada 26 Training con Mezza ZipMigliora le tue prestazioni e padroneggia ogni esercizio con la felpa da allenamento da donna ADIDAS Entrada 26 con mezza zip. Progettata meticolosamente per l´atleta dedicata, questo capo è un´aggiunta essenziale al tuo guardaroba da allenamento, unendo uno stile sofisticato a una funzionalità ad alte prestazioni. Progettata per mantenerti concentrata sui tuoi obiettivi, questa felpa ti assicura di rimanere al top della tua forma, dal riscaldamento al defaticamento.Sentiti fresca e a tuo agio durante le tue sessioni di allenamento più impegnative con il top da allenamento Entrada 26. Questo design funzionale porta l´ingegneria raffinata di adidas al tuo guardaroba da pratica, permettendoti di spingere i tuoi limiti. L´intero capo è costruito attorno a una filosofia fondamentale: FRESCO. ASCIUTTO. PRONTO. Questo prende vita grazie alla tecnologia Climacool integrata. Questo sistema avanzato assorbe e disperde attivamente il sudore dalla pel
26,99 €
4 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.