Adidas Entrada 26 Short Sleeve T-shirt Nero S / Tall Donna

adidas Femme Entrada26 Tee, Black/White, S Tall

Adidas Entrada 26 Short Sleeve T-shirt Nero S / Tall Donna

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Entrada26 Shirt, Black/White, S Tall

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €
Adidas Entrada 26 Short Sleeve T-shirt Nero S / Tall Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Entrada 26 T-shirt da donna a maniche corteEleva il tuo gioco e domina il campo di allenamento con la T-shirt da donna a maniche corte ADIDAS Entrada 26. Progettata per l´atleta femminile dedicata, questa maglia da prestazione è la tua alleata definitiva per ogni sprint, esercizio e partita. Il suo design pulito e classico si basa su una base di pura performance, assicurandoti un aspetto e una sensazione di prontezza al massimo delle tue prestazioni dal primo fischio all´ultimo. Questa maglia è più di un semplice capo d´abbigliamento, è una dichiarazione d´intenti, pensata per giocatrici che esigono sia stile che sostanza dal loro abbigliamento sportivo.Il segreto del suo comfort superiore risiede nella sua avanzata tecnologia di tessuto sintetico. Questa T-shirt è realizzata per gestire l´umidità come una professionista, mantenendoti concentrata quando il gioco si scalda. Dimentica la distrazione del sudore, questo top lavora instancabilmente per allontanare l´umidità dalla pel
16,99 €
11-13 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)