Adidas Entrada 26 Sweat Sweatshirt Nero M / Regular Donna

adidas Femme Entrada26 Sweat Top, Black/White, M

offerte usate a partire da

Adidas Entrada 26 Sweat Sweatshirt Nero M / Regular Donna

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Felpa sportiva 'Entrada26' nero / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE M

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Entrada26 Sweat Top Sweatshirt, Black/White, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,00 €
Spedizione gratuita

Top da Sudore Entrada26 Black / White M

2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Femme Entrada26 Shorts, Team Power Red 2/White, S
17,37 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Femme Entrada26 Sweat Top, Team Navy Blue 2/White, XS
45,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Femme Entrada26 Training Pants, Team Navy Blue 2/White, XL
37,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Femme Entrada26 Skort, Black/White, XXL
40,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Femme Entrada26 Training Shorts, Black/White, S
23,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Entrada 26 Sweat Sweatshirt Nero M / Regular Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione tra eredità sportiva e stile street contemporaneo con la felpa ADIDAS Entrada 26 Sweat da donna. Questo capo essenziale della collezione Entrada incarna un look pulito e sicuro, progettato per la donna moderna che si muove con disinvoltura tra la sua vita attiva e i momenti casual. È più di una semplice felpa, è una dichiarazione di scopo, versatilità e autentico DNA adidas, che la rende un´aggiunta indispensabile a qualsiasi guardaroba.Realizzata in un morbidissimo pile di misto cotone, questa felpa a pullover è la tua compagna ideale per comfort e calore. Il tessuto è delicato sulla pelle, rendendola perfetta per il riscaldamento pre-gara, il defaticamento post-allenamento o semplicemente per rilassarsi in una giornata fredda. Il design pulito e minimalista, con un classico girocollo senza cappuccio o zip, offre una silhouette intramontabile e sofisticata. Questa costruzione essenziale garantisce che si sovrapponga facilmente sotto una giacca o sopra una t-
30,49 €
4 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)