ADIDAS Canotta da tennis da donna Club arancione | M

adidas Femme Club Tennis Climacool Tank, Pure Orange, M

offerte usate a partire da

ADIDAS Canotta da tennis da donna Club arancione | M

Prezzo più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
28,00 €
Spedizione da 3,95 €

Adidas Club Tennis Climacool Sleeveless T-shirt Arancione M Donna

1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Femme Club Tennis Climacool Tank, Pure Orange, M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,45 €
Spedizione gratuita

Top da tennis da donna Adidas Club - pure orange - Arancione (M)

Consegna in 3-5 giorni
31,90 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Adidas Club Tennis Climacool Sleeveless T-shirt Blu M Donna
35,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Femme Club Tennis Climacool Graphic Skirt, White, XL
46,01 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Club Tennis Climacool Sleeveless T-shirt Blu XS Donna
28,55 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Femme Club Tennis Climacool Graphic Skirt, White, L
46,18 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Femme Club Tennis Climacool Graphic Skirt, White, XS
46,27 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ADIDAS Canotta da tennis da donna Club arancione | M

Offerta più conveniente

Il tank top Club Tennis Climacool è stato progettato per tutti coloro che vivono e respirano il tennis. Che tu giochi a livello professionale o solo per divertimento, la vestibilità slim ti assicura la libertà di movimento. Il tank top è dotato dell'innovativa tecnologia Climacool di adidas. Fresco. Asciutto. Pronto. CLIMACOOL allontana l'umidità dalla pelle e garantisce una sensazione di freschezza e asciutto - nessuna distrazione, solo performance. Il design sportivo racerback e gli inserti in mesh traspirante nella parte inferiore della schiena assicurano una vestibilità confortevole che si adatta ai tuoi movimenti. Con il suo design elegante e le sue caratteristiche orientate alle prestazioni, questo tank top è la tua prima scelta per diversi sport con la racchetta. Dettagli: Tank top slim fit con tecnologia CLIMACOOL per un comfort fresco e asciutto. Tecnologia CLIMACOOL Branding BOS Racerback Taglio slim Materiale: 88 % poliestere (100 % riciclato), 12 % elastan Denominazione del
28,00 €
5-10 giorni
gigasport.it