Adidas All Me Essentials Medium Impact Sports Bra Marrone XL Donna

adidas Femme all Me Essentials Medium Support Bra, Chalky Brown, XL

Adidas All Me Essentials Medium Impact Sports Bra Marrone XL Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Reggiseno sportivo adidas All Me Essentials Medium Marron XL

2-8 giorni
37,00 €
Spedizione da 8,49 €
Adidas All Me Essentials Medium Impact Sports Bra Marrone XL Donna

Offerta più conveniente

Reggiseno sportivo ADIDAS All Me Essentials a medio impatto: Rimani fresca, a tuo agio e sicura di teEleva la tua esperienza fitness con il reggiseno sportivo ADIDAS All Me Essentials a medio impatto, un apice di design e prestazioni per la donna moderna. Che tu stia fluidificando le tue posate durante una lezione di yoga o sudando in palestra, questo capo essenziale dell´abbigliamento da allenamento è progettato per farti sentire a tuo agio, supportata e completamente sicura di te. È più di un semplice reggiseno sportivo, è il tuo partner nelle prestazioni, progettato per muoversi con te attraverso ogni affondo, allungamento e falcata.Progettato per una sensazione di seconda pelle, il tessuto sintetico eccezionalmente morbido e flessibile si muove con te, mai contro di te. Risulta incredibilmente liscio sulla pelle mentre ti muovi durante la tua pratica, permettendoti di passare senza soluzione di continuità da una posa all´altra senza alcun pizzicore, sfregamento o distrazione. Proge
25,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Femme all SZN French Terry Loose Pants, Black, XL
50,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Adidas Giacca di felpa sportiva ALL SZN Nero Taglia M-L
49,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
ADIDAS SPORTSWEAR Giacca di felpa sportiva 'ALL SZN' nero, Taglia XXXS-XXS
63,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,98 €
Adidas Femme all SZN Fleece Full-Zip Hoodie, Black, XS
49,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
adidas Femme all Me Rib Light Support Bra, Wonder Sage, S
31,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita