Adidas All Me 5´´ Short Leggings Nero L Donna

adidas Femme All Me 5Inch Short Leggings, black/black, L

offerte usate a partire da

Adidas All Me 5´´ Short Leggings Nero L Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini da ciclismo Yoga Motion Nero L Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna All Me 5Inch Short Leggings Tights, black/black, L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Femme all Me Rib Light Support Bra, Aurora Coffee, S
50,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Giacca di felpa sportiva ALL SZN Nero Taglia M-L
63,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
ADIDAS SPORTSWEAR Pantaloni sportivi 'ALL SZN' nero, Taglia XS
45,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ADIDAS SPORTSWEAR Giacca di felpa sportiva 'ALL SZN' nero, Taglia XXXS-XXS
63,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,98 €
adidas Femme ALL SZN LINER JACKET, black, XS
82,42 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas All Me 5´´ Short Leggings Nero L Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS All Me 5 Pantaloncini Leggings da DonnaScopri il tuo compagno ideale per lo studio e l´allenamento con i pantaloncini ADIDAS All Me 5. Realizzati sapientemente per la donna moderna che esige sia stile che prestazioni, questi pantaloncini da allenamento che valorizzano la figura sono progettati per muoversi con te, offrendo comfort e supporto ineguagliabili dal primo allungamento fino al defaticamento finale. Realizzato in parte con materiali riciclati, questo capo rappresenta una scelta consapevole per il tuo guardaroba e per il pianeta.Comfort e prestazioni senza paragoniSperimenta un nuovo livello di comfort con l´innovativo tessuto Adisoft. Incredibilmente morbido e liscio al tatto, questo innovativo materiale sintetico offre una sensazione leggera e avvolgente, come una seconda pelle. La vestibilità aderente si modella sulla tua forma, offrendo un supporto delicato senza restrizioni, permettendoti di fluire attraverso le tue pose yoga, padroneggiare la tua routine di barre o
36,99 €
4 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)