Adidas Adi365 Running Pocket Graphic Medium Impact Sports Bra Grigio XL Donna

adidas Femme adi365 Running Pocket Graphic Medium Support Bra, Black, XL

Adidas Adi365 Running Pocket Graphic Medium Impact Sports Bra Grigio XL Donna

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Adi365 Running Pocket Graphic Medium Support Bra, Black, XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,21 €
Spedizione gratuita

Reggiseno sportivo adidas adi365 Noir XL

2-8 giorni
47,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas - Women's Adi365 Running Pocket Graphic AOP - Reggiseno sportivo XL blu

4 - 5 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas Adi365 Running Pocket Graphic Medium Impact Sports Bra Grigio XL Donna

Offerta più conveniente

Reggiseno sportivo ADIDAS Adi365 Running Pocket Graphic a medio sostegnoCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: Top e reggiseni sportiviMigliora la tua esperienza di corsa e supera gli allenamenti intensi senza perdere un colpo con il reggiseno sportivo ADIDAS Adi365 Running Pocket Graphic a medio sostegno. Progettato sapientemente per l´atleta femminile moderna, questo capo essenziale di abbigliamento sportivo combina tecnologia ad alte prestazioni con un design intelligente, permettendoti di concentrarti puramente sul tuo ritmo e sulle tue prestazioni. È la fusione definitiva di supporto, comfort e praticità, costruita per gestire le esigenze della tua corsa quotidiana, sia che si tratti di strade, sentieri nel parco o tapis roulant.Questo innovativo top a reggiseno è specificamente progettato per mantenerti fresco, asciutto e concentrato quando il tuo allenamento si intensifica. Al suo centro si trova l´avanzata tecnologia Climacool, un sofisticato sistema in cui il tessuto sintetic
34,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Femme ADI365 Running Iconic Hooded Jacket, Wonder Sage, M
79,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Adi365 Iconic Running Jacket Grigio XS Donna
67,00 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Femme adi365Breeze Running T-Shirt, Solar Yellow, M
38,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Adi365 Iconic Running Jacket Grigio S Donna
65,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Femme ADI365 Running Climacool T-Shirt, Dusky Orange, L
27,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €