Maglia da donna adidas Essentials Noir XS

adidas Femme adi365 Running Essentials T-Shirt, Black, XS

Maglia da donna adidas Essentials Noir XS

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
25,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Donna Adi365 Running Essentials Shirt, Black, XS

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
30,76 €
Spedizione da 5,99 €
Maglia da donna adidas Essentials Noir XS

Offerta più conveniente

Il t-shirt adi365 Running Essentials è progettato per coloro che riconoscono la gioia della corsa. Semplice e confortevole, presenta una vestibilità moderna adatta sia ai principianti che agli atleti esperti. I suoi materiali leggeri e morbidi ti aiutano a rimanere a tuo agio per tutta la durata della tua corsa. Dotato della tecnologia Climacool, questo modello evacua e disperde il sudore, permettendoti di rimanere fresca, asciutta e concentrata sulla tua corsa. Il logo riflettente aggiunge un tocco di eleganza al capo. Con soluzioni di stoccaggio intelligenti e una banda del collo con il logo adidas, unisce funzionalità e stile. Goditi una grande libertà di movimento grazie alle linee di taglio Formotion, che ti permettono di correre con facilità e fiducia. Sia che tu stia esplorando nuovi sentieri che correndo sui tuoi percorsi preferiti, questa scelta incarna prestazioni e stile.
25,00 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

adidas Femme ADI365 Running Climacool Iconic Tank, Crystal Sky, S
30,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Femme ADI365 Running Iconic Hooded Jacket, Wonder Sage, M
79,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Adi365 Iconic Running Jacket Grigio XS Donna
67,00 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Femme adi365Breeze Running T-Shirt, Solar Yellow, M
38,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Adi365 Iconic Running Jacket Grigio S Donna
67,00 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €