adidas adi365 Shorts XS-4" Verde

adidas Femme ADI365 Running Climacool Short Leggings, Wonder Sage, XS 4 inch

offerte usate a partire da

adidas adi365 Shorts XS-4" Verde

Prezzo più basso
3 days
46,60 €
Spedizione da 4,90 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'Adi365' menta Donna ADIDAS PERFORMANCE XS

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Femme adi365 Running Essentials Tank, Clear Pink, XS
18,80 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Femme ADI365 Running Climacool T-Shirt, Aurora Coffee, XS
31,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Femme ADI365 Running Climacool T-Shirt, Crystal Sky, XXL
35,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas adi365 Giacca da corsa Donna - nero
62,81 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Femme ADI365 Running Climacool Iconic Tank, Wonder Sage, S
30,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas adi365 Shorts XS-4" Verde

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto: shorts da running femminili adi365 Tieni alto il tuo livello di corsa con i shorts da running femminili adi365 di Adidas. Progettati pensando all'atleta moderno, questi short combinano funzionalità, stile e sostenibilità. Realizzati in 85% poliestere riciclato e 15% elastan, offrono una silhouette aderente che si muove con te. La tonalità verde pallido aggiunge un tocco rinfrescante al tuo guardaroba sportivo. Progettati con la tecnologia climacool, assicurano traspirabilità e gestione dell’umidità, mantenendoti fresca e comoda ad ogni corsa. Questi short non sono solo funzionali ma anche ecoconsapevoli, presentando materiali sostenibili che si allineano ai tuoi valori. La fascia in vitaalta e le pratiche tasche laterali offrono praticità, permettendoti di portare con te elementi essenziali come il telefono e i gel energetici senza sforzo. Che tu stia correndo una maratona o andando in palestra, gli shorts da running femminili adi365 sono il tuo compagno perfe
46,60 €
3 days
top4running.it