Adidas Adi365 Climacool Aop Running Leggings Grigio M Donna

adidas Femme ADI365 Climacool AOP Running 7/8 Leggings, Wonder Sage, M

Adidas Adi365 Climacool Aop Running Leggings Grigio M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Femme ADI365 Climacool AOP Running 7/8 Leggings, Wonder Sage, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,49 €
Spedizione gratuita

Leggings 7/8 da donna adidas ADI365 Climacool AOP Vert M

2-8 giorni
56,00 €
Spedizione da 8,49 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'Adi365' menta / verde chiaro Donna ADIDAS PERFORMANCE M

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita
Adidas Adi365 Climacool Aop Running Leggings Grigio M Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Adi365 Climacool AOP Running LeggingsLibera il tuo pieno potenziale in ogni corsa con le ADIDAS Adi365 Climacool AOP Running Leggings, meticolosamente ingegnerizzate per l´atleta femminile dedicata. Progettati per essere il tuo compagno ideale per macinare chilometri in completo comfort, questi leggings lunghi assicurano che calore e sudore non ti trattengano mai. Sperimenta l´apice dell´abbigliamento performante, dove tecnologia innovativa incontra design funzionale e stile contemporaneo.Nel cuore di questi leggings ad alte prestazioni si trova la rivoluzionaria tecnologia CLIMACOOL. Questo avanzato sistema di ventilazione e gestione dell´umidità allontana attivamente calore e sudore dal tuo corpo. Mentre spingi i tuoi limiti, il tessuto sintetico traspirante lavora instancabilmente per estrarre l´umidità dalla pelle verso la superficie, dove evapora rapidamente. Il risultato è una sensazione persistente di freschezza e asciutto che ti permette di mantenere concentrazione e com
42,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Femme ADI365 Running Iconic Hooded Jacket, Wonder Sage, M
79,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Adi365 Iconic Running Jacket Grigio XS Donna
67,00 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Femme adi365Breeze Running T-Shirt, Solar Yellow, M
38,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Adi365 Iconic Running Jacket Grigio S Donna
67,00 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Femme ADI365 Running Climacool T-Shirt, Dusky Orange, L
27,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €