Adidas 3 Stripes C-back Swimsuit Rosso 36 Donna

adidas Femme 3 Stripes C-Back Swimsuit, Semi Lucid Red/White, 36

Adidas 3 Stripes C-back Swimsuit Rosso 36 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

Costume da bagno intero con schiena a C donna adidas 3-Stripes Rouge 38

2-8 giorni
29,64 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Femme 3 Stripes C-Back Swimsuit, Semi Lucid Red/White, 36

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,64 €
Spedizione gratuita
Adidas 3 Stripes C-back Swimsuit Rosso 36 Donna

Offerta più conveniente

Immergiti in ogni nuotata con sicurezza ed eleganza nel costume intero adidas 3-Stripes C-Back, la scelta perfetta per le giovani nuotatrici che richiedono prestazioni e durata. Progettato per le ragazze che fanno sul serio il loro tempo in acqua, questo costume da bagno unisce l´iconico stile sportivo con la tecnologia di tessuti all´avanguardia per creare un capo che eccelle sia in piscina che in mare. Che ti stia allenando per la prossima competizione o semplicemente godendo una giornata di sole in spiaggia, il suo design sportivo ti assicura un look e una sensazione da atleta.Al cuore di questo costume da bagno ad alte prestazioni c´è l´avanzato tessuto Infinitex. Questo materiale innovativo è stato specificamente ingegnerizzato per essere altamente resistente agli effetti dannosi del cloro, una causa comune di usura nei normali costumi da bagno. La nostra tecnologia Infinitex è progettata per resistere ai danni del cloro più a lungo, migliorando significativamente la durata del tu
25,49 €
2-4 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Femme Essentials 3-Stripes Fleece Hoodie, Wonder Sage/White, L
61,28 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Optime Essentials - Tutina intera da donna, con 3 strisce, taglia XS
58,00 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Femme Essentials CLIMAWARM 3 Stripes Synthetic Down Jackets, black, XL
84,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
adidas Donna Essentials 3-Stripes French Terry Sweatshirt, Wonder Alumina/White, L
38,15 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
adidas Femme Essentials 3-Stripes Fleece Hoodie, Wonder Sage/White, M
36,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita