Adidas Squadra 25 Training Half Zip Sweatshirt Blu 13-14 Years Bambini

Adidas Felpa da allenamento Squadra 25 Mezza Zip Blu 13-14 anni Bambino/Bambina

Adidas Squadra 25 Training Half Zip Sweatshirt Blu 13-14 Years Bambini

Prezzo più basso
11-13 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Squadra25 Training Top Kids Sweatshirt, Team Royal Blue/Team Yellow, 13-14 Years

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,96 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Felpa sportiva 'Squadra 25' blu / giallo Bambini ADIDAS PERFORMANCE 164

3 - 4 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione gratuita
Adidas Squadra 25 Training Half Zip Sweatshirt Blu 13-14 Years Bambini

Offerta più conveniente

Felpa con mezza zip da allenamento ADIDAS Squadra 25 per ragazziDomina il campo di allenamento e preparati alla vittoria con l´essenziale felpa con mezza zip da allenamento ADIDAS Squadra 25. Progettata appositamente per giovani atleti ambiziosi, questo top è il capo ideale per l´allenamento di calcio mirato, sia che tu stia lavorando sugli esercizi o preparandoti per una partita cruciale. Offre prestazioni e comfort di livello professionale, rendendola un elemento fondamentale del guardaroba di ogni giovane giocatore serio, sia per ragazzi che per ragazze.Rimani fresco, asciutto e concentrato quando l´intensità aumenta. Questa felpa è ingegnerizzata con l´innovativa tecnologia AEROREADY, che gestisce sapientemente l´umidità allontanando il sudore dalla pelle. Questo ti assicura di rimanere comodo e privo di distrazioni, permettendoti di superare i tuoi limiti e dare il massimo dal primo fischio all´ultimo. Dimentica il freddo senza sentirti appesantito.Sperimenta il perfetto equilibri
26,99 €
11-13 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Felpa da tennis da donna Adidas Entrada 26 Training - team light grey/white - Grigio (S)
31,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa per ragazzi Adidas Kids Entrada 22 Track - Nero (128 cm)
29,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa tuta per bambini adidas Entrada 22 Bleu 7/8 anni
31,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Unisex - Bambini Entrada 22 Training Top, Royal Blue, 9-10 Years
29,49 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Felpa per ragazzi Adidas Entrada 22 Training - Nero (128 cm)
31,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €