Adidas Algeria 26/27 Training Sweatshirt Verde 2XL / Regular Uomo

Adidas Felpa da allenamento Algeria 26/27 Verde Uomo 2XL Regular

Adidas Algeria 26/27 Training Sweatshirt Verde 2XL / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
54,49 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Maglia trikot 'Algeria 26' verde / giada / rosso / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE XXLxTaglie normali

3 - 4 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Algeria Uomo - Tute da ginnastica Verde - Taglia XXL - Poly Mesh Green XXL

3-5 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 4,99 €

Maglia da allenamento Algeria 26 Court Green 2XL

2-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Maglia Da Allenamento Algeria 26 - Verde, verde 2XL

3 - 5 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Algeria 26/27 Training Sweatshirt Verde 2XL / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Scendi in campo con orgoglio con la maglia da allenamento Algeria 26.Ispirata al design tradizionale algerino, questa maglia è realizzata per chi esige l´eccellenza nelle proprie sessioni di allenamento.Gli inserti in mesh sul petto favoriscono la ventilazione, aiutandoti a sentirti asciutto e comodo durante gli esercizi intensi.Una zip frontale consente di indossarla facilmente, mentre il design slim-fit della maglia avvolge la tua corporatura per una silhouette atletica.I tessuti elasticizzati meccanici della maglia offrono prestazioni e vestibilità di nuova generazione, consentendo movimenti fluidi in modo da poterti concentrare sul tuo gioco.La tecnologia Formotion integrata è progettata per liberare i tuoi movimenti, non per limitarli, in modo che le giocate possano essere eseguite con precisione.Gli elementi di design in rilievo aggiungono un tocco extra di raffinatezza, permettendoti di distinguerti sia in campo che fuori.Il logo e lo stemma della federazione trasferiti a caldo
54,49 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Felpa da tennis da donna Adidas Entrada 26 Training - team light grey/white - Grigio (S)
31,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa per ragazzi Adidas Kids Entrada 22 Track - Nero (128 cm)
29,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa tuta per bambini adidas Entrada 22 Bleu 7/8 anni
31,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Unisex - Bambini Entrada 22 Training Top, Royal Blue, 9-10 Years
29,49 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Felpa per ragazzi Adidas Entrada 22 Training - Nero (128 cm)
31,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €