adidas Felpa Con Cappuccio Adi365 Cultura Della Community Dei Runner - Nero, nero 2XS

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Adi365 running Community Culture - Felpa con cappuccio nera-Nero 2XS

Prezzo totale più basso
7 Giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Felpa con cappuccio adi365 Cultura della community dei runner Black 2XS

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita
adidas Felpa Con Cappuccio Adi365 Cultura Della Community Dei Runner - Nero, nero 2XS

Offerta più conveniente

La felpa con cappuccio adi365 Cultura della community del Running è pensata per chi vede la corsa come qualcosa di più di uno sport. La scritta riflettente “Running state of mind” sulla schiena e il logo Performance sul petto catturano lo spirito dei runner di tutto il mondo, trasformando ogni passo in una celebrazione della tua passione.Progettata per offrire la massima praticità prima e dopo la corsa, questa felpa con cappuccio unisce morbidezza e vestibilità ampia che si muove con te. Tra i dettagli più curati: una tasca con chiusura a zip integrata nella tasca a marsupio per proteggere gli oggetti essenziali e un cappuccio regolabile con coulisse per una vestibilità personalizzata. Il materiale e la costruzione offrono calore e praticità, ideali per le giornate più fresche o per il relax post-corsa.Unitefit garantisce una vestibilità inclusiva, rendendo questa felpa con cappuccio un capo indispensabile nel guardaroba di ogni runner. Che tu stia inseguendo un nuovo record personale
75,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT

Prodotti simili

ADIDAS Originals Felpa Adicolor Beige Donna L
48,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Felpa per ragazzi Adidas Essentials Two-Colored Big Logo Cotton - Blu (128 cm)
36,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
ADIDAS Originals Felpa Adicolor Beige Donna XS
47,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Felpa da tennis da donna Adidas Entrada 26 Training - team light grey/white - Grigio (S)
31,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Homme Essentials Big Logo French Terry Hoodie, Black/White, XL
33,77 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €