Adidas FC Bayern x BSTN 3rd AUTHENTIC Jersey 25-26 men Jerseys black in taglia:S

Maglia autentica FC Bayern 25/26 Terza Black / Halo Ivory S

offerte usate a partire da

Adidas FC Bayern x BSTN 3rd AUTHENTIC Jersey 25-26 men Jerseys black in taglia:S

Prezzo totale più basso
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 giorni
95,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Authentic Uomo - Maglie/Repliche Nero - Taglia S - Poly Mesh Black S

3-5 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Fc Bayern Munich 25/26 Authentic Third Short Sleeve T-shirt Nero S Uomo

4 giorno(i) lavorativi
149,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Third Authentic FC Bayern München 25/26 Black / Halo Ivory S

2-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - FC Bayern - Terza maglia 25/26 nero e avorio halo S

7 Giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maglia autentica FC Bayern 25/26 Away White XS
105,00 €
Vai al negozio
adidas.it
Spedizione gratuita
Maglia autentica FC Bayern 25/26 Away White M
105,00 €
Vai al negozio
adidas.it
Spedizione gratuita
Maglia autentica FC Bayern 25/26 Away White L
105,00 €
Vai al negozio
adidas.it
Spedizione gratuita
Adidas Maglia Casa A Maniche Corte Fc Bayern Munich Authentic 24/25
70,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Puma Manchester City Home Authentic 2023/2024 blu L
60,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas FC Bayern x BSTN 3rd AUTHENTIC Jersey 25-26 men Jerseys black in taglia:S

Offerta più conveniente

The 3rd kit by FC Bayern Munich for the 2025/26 season is an official collaboration between FC Bayern, adidas, and BSTN. The jointly created design comes clad in a sleek black base with hues of red, green, and white. Bound well beyond their southern roots, FC Bayern, adidas, and BSTN share a passion for sports, culture, and strong ties to their local communities – captured in the catchphrase ‘From The South, From The Heart’, printed on the jersey’s neck. Fittingly, the jersey’s distinct retro aesthetic and details pay homage to FC Bayern’s heritage and the connection between the club and its fan community - adidas Trefoil logo and special retro FC Bayern cres Lightweight fabric, enhancing breathability and moisture-wicking performanc Graphic pattern woven with multiple textures Specifically developed double flat-knit colla ‘From The South, From The Heart’ print on the inside of the nec Hidden ‘Greetings from the town hall balcony’ loop label on he Dura
95,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.