Fabela X 2 Field Hockey Boots Halo Blue / Dark Blue / Blue Fusion 38

adidas Fabela X 2, Scarpe da Hockey Donna, Halo Blue/Dark Blue/Blue Fusion, 38 EU

Fabela X 2 Field Hockey Boots Halo Blue / Dark Blue / Blue Fusion 38

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Fabela X 2, Halo Blue/Dark Blue/Blue Fusion, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,95 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'Fabela X 2' blu / verde erba / nero Donna ADIDAS PERFORMANCE 38

3 - 4 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione gratuita
Fabela X 2 Field Hockey Boots Halo Blue / Dark Blue / Blue Fusion 38

Offerta più conveniente

Acquista Fabela X 2 Field Hockey Boots in Blu su adidas.it! Opzioni di spedizione gratuita e resi entro 30 giorni sullo store ufficiale adidas.
80,00 €
2-4 giorni lavorativi
adidas.it

Prodotti simili

adidas Donna Fabela X 2 Shoes, Solar Turbo/Zero Met./Ftwr White, 42 2/3 EU
160,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Donna Fabela X 2 Shoes, Solar Turbo/Zero Met./Ftwr White, 43 1/3 EU
160,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Donna Fabela X 2 Shoes, Solar Turbo/Zero Met./Ftwr White, 40 EU
160,00 €
3 prezzi
JDsports IT
Spedizione gratuita
adidas Donna Fabela X 2 Shoes, Solar Turbo/Zero Met./Ftwr White, 39 1/3 EU
160,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita