adidas F50 Pro FG - scarpe da calcio per terreni compatti Yellow/Black 10 UK

adidas F50 Pro FG - scarpe da calcio per terreni compatti Yellow/Black 10

adidas F50 Pro FG - scarpe da calcio per terreni compatti Yellow/Black 10 UK

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
112,50 €
Spedizione gratuita

ADIDAS Scarpe da calcio da uomo F50 Pro FG giallo | 44 2/3

PGS26-20ALL
5-10 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Scarpa da calcio F50 Pro per terreni naturali compatti Team Solar Yellow 2 / Core Black / Lucid Red 44 2/3

2-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas F50 Pro FG - scarpe da calcio per terreni compatti Yellow/Black 11
99,49 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas F50 Pro FG - scarpe da calcio per terreni compatti Yellow/Black 10,5
99,49 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas F50 Pro Fg M - Scarpe Calcio - Uomo - Color Mix 42 2/3
99,99 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas F50 Pro Fg M - Scarpe Calcio - Uomo - Color Mix 42
99,49 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas F50 Pro Fg bianco 41 1/3
88,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
adidas F50 Pro FG - scarpe da calcio per terreni compatti Yellow/Black 10 UK

Offerta più conveniente

adidas F50 Pro FG scarpe da calcio per terreni compatti sono pensate per chi punta tutto su velocità, accelerazione e controllo, offrendo prestazioni elevate sui terreni naturali compatti con un design moderno e dinamico. tomaia FIBERTOUCH leggera e morbida per supporto mirato e comfort durante il gioco tecnologia SPRINTWEB con texture 3D ad alta definizione per un migliore contatto con la palla anche ad alta velocità linguetta leggera e adattabile con rinforzi in TPU per una calzata stabile e avvolgente suola SPRINTSHELL 360 con struttura anatomica alleggerita per accelerazione e cambi di direzione rapidi configurazione dei tacchetti con elementi lamellari e semiconici per velocità e trazione multidirezionale suola progettata per prestazioni ottimali su erba naturale asciutta e terreni compatti vestibilità regolare con chiusura tramite lacci per un lockdown personalizzato branding adidas con 3 strisce stampate sui lati e logo F50 sul tallone
112,50 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)