adidas F50 Pro FG - Nero, nero 42

Scarpe da calcio F50 PRO per terreni naturali compatti Core Black / Lucid Red / Core Black 42

adidas F50 Pro FG - Nero, nero 42

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da calcio F50 PRO per terreni naturali compatti Core Black / Lucid Red / Core Black 42

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

adidas F50 Pro Scarpe da calcio per pavimento fisso Unisex Adulto, Core Black Lucid Red Core Black, 42 EU

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da calcio F50 PRO per terreni compatti - Core Black / Lucid Red Adidas

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da calcio F50 PRO per terreni compatti - Core Black / Lucid Red Adidas

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,00 €
Spedizione gratuita
adidas F50 Pro FG - Nero, nero 42

Offerta più conveniente

Quando si tratta di calcio, la velocità in campo è fondamentale. La scarpa da calcio F50 Pro per terreni naturali compatti è progettata per velocità e prestazioni rivoluzionarie in campo.La tomaia in Fibertouch offre un supporto e un'ammortizzazione leggeri, mentre la tecnologia Sprintweb aggiunge una texture 3D ad alta definizione per aumentare il contatto con la palla, soprattutto nei dribbling ad alta velocità.Include Sprintshell 360, una struttura anatomica ad alte prestazioni con una combinazione di tacchetti a lama e semiconici, per accelerazione e velocità in tutte le direzioni.Con l'elegante logo adidas e una calzata regolare, questa scarpa è un must per gli allenamenti di calcio su terreni naturali compatti. Indossa questa scarpa alla tua prossima partita per giocare con una versatilità contemporanea._• Calzata regolare_• Lacci_• Tomaia in materiale sintetico_• Soletta sintetica_• Suola sintetica_• Sprintweb
75,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT

Prodotti simili

Joma Powerful Cup 2418 AG oro 43
83,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Mizuno Scarpe Da Calcio Morelia Ii Club
40,56 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Mizuno Scarpe da calcio Monarcida Neo III Select Mix Taglia EU 39
42,82 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Joma - Scarpa Maxima 2531 per: Uomo, Nero , 44 EU
35,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €