Adidas F50 League Laceless Tf Junior Football Boots Giallo EU 33 Bambini

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi F50 League Laceless Turf Football Shoes Kids, Team Solar Yellow 2/Core Black/Lucid Red, 33 EU

Adidas F50 League Laceless Tf Junior Football Boots Giallo EU 33 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi F50 League Laceless Turf Football Shoes Kids, Team Solar Yellow 2/Core Black/Lucid Red, 33 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,85 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi F50 League Laceless Turf Football Shoes Kids, Team Solar Yellow 2/Core Black/Lucid Red, 33 EU

Disponibilità immediata
66,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'F50 League' giallo / grigio chiaro / rosso carminio / nero Bambini ADIDAS PERFORMANCE 33

3 - 4 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe da calcio F50 LEAGUE Laceless Turf Team Solar Yellow 2 / Core Black / Lucid Red 33

2-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi F50 League Laceless Turf Football Shoes Kids, Team Solar Yellow 2/Core Black/Lucid Red, 33 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
80,25 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Adidas Vl Court 3.0 Cf Trainers Bianco EU 26 1/2 Bambini
39,93 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sneakers adidas Vl Court 3.0 Cf I ID9157 Bianco 23.5
35,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Unisex - Bambini Advantage Base 2.0 Shoes Junior, Ftwr White/Shadow navy/GUM10, 36 2/3 EU
58,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas F50 League Laceless Tf Junior Football Boots Giallo EU 33 Bambini

Offerta più conveniente

Scatena la tua velocità con le Scarpe da Calcio F50 League Laceless Turf per bambini, progettate con una tomaia in Fiberskin che offre supporto e ammortizzazione.Il colletto in maglia senza lacci offre il massimo comfort e bloccaggio, mentre l´intersuola in Eva migliora ulteriormente il comfort.Sperimenta la velocità in tutte le direzioni con la suola per turf ideale per campi in erba sintetica e artificiali.Scarpe da Calcio F50 League Laceless Turf per bambini:Progettate per scatenare una velocità che cambia il gioco.CARATTERISTICHE:- Calzata regolare.- Senza lacci.- Tomaia sintetica.- Soletta in tessuto.- Suola in gomma.- Tecnologia SPRINTPLATE 360.- L´intersuola leggera in EVA migliora il comfort.- Pacchetto di materiali ingegnerizzati che offre supporto e una sensazione di morbidezza con linee 3D posizionate strategicamente.- Linee di stampa 2D per un look veloce, che emulano l´elemento di design dei modelli di punta:- Comodo colletto in maglia con supporto in TPU per un migliore b
49,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)