Adidas F50 League Fg/mg Junior Football Boots Nero EU 36 2/3 Bambini

adidas F50 League Firm Multi Ground Football Boots Kids, Scarpe da Calcio Unisex-Bambini, Core Black/Iron Metallic/Lucid Lemon, 36 2/3 EU

Adidas F50 League Fg/mg Junior Football Boots Nero EU 36 2/3 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Unisex - Bambini e Ragazzi F50 League Firm Ground/Multi Ground Football Boots Kids, Core Black/Iron Metallic/Lucid Lemon, 36 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,50 €
Spedizione gratuita

Adidas Unisex - Bambini e Ragazzi F50 League Firm Ground/Multi Ground Football Boots Kids, Core Black/Iron Metallic/Lucid Lemon, 36 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
80,00 €
Spedizione da 5,99 €

9 varianti a partire da 22,49 €

Adidas F50 League Fg/mg Junior Football Boots Nero EU 36 2/3 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe da Calcio Junior ADIDAS F50 League FG/MGScatena Velocità e Agilità Esplosive su Qualsiasi CampoEntra nell´eredità della velocità con le Scarpe da Calcio Junior ADIDAS F50 League FG/MG, progettate per la prossima generazione di protagonisti. Ritorna in campo con un design focalizzato sulla pura velocità e un´agilità impareggiabile, queste scarpe sono realizzate per giovani e ambiziosi giocatori amatoriali che vogliono dominare la partita. Perfette sia per ragazzi che per ragazze, questo è lo strumento definitivo per trasformare il potenziale in performance.La F50 è costruita per renderti più veloce. La sua costruzione leggera è immediatamente percepibile, consentendo un´accelerazione esplosiva e cambi di direzione rapidi che lasciano gli avversari indietro. La filosofia di design è incentrata sul fornire una calzata sicura e di supporto che si sente come un´estensione del tuo piede, assicurandoti di poter giocare con istinto e fiducia. Che tu sia un´ala dinamica, un attaccante ag
49,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)