Adidas F50 Elite Fg Football Boots Giallo EU 42 Uomo

Adidas F50 Elite Fg M - Scarpe Calcio - Uomo - Color Mix 42

Adidas F50 Elite Fg Football Boots Giallo EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
171,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Performance F50 Elite FG Born for Goals Uomo, Giallo-Nero, 42 EU

Disponibilità immediata
255,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe da calcio F50 Elite Firm Ground Team Solar Yellow 2 / Core Black / Lucid Red 42

2-4 giorni lavorativi
260,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Performance F50 Elite FG Born for Goals Uomo, Giallo-Nero, 42 EU

Disponibilità immediata
261,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe da calcio F50 Elite Firm Ground Cloud White / Core Black / Gold Metallic 42
419,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
adidas F50 Elite FG, White 44
249,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas F50 Elite FG - scarpe da calcio per terreni compatti 8,5 UK Purple/Light Green man
156,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Adidas F50 Elite Ll Sg M - Scarpe Calcio - Uomo - Color Mix 40 2/3
270,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Adidas F50 Elite Fg Football Boots Giallo EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da calcio ADIDAS F50 Elite FG: Libera una velocità senza rivaliProgettata per i giocatori che definiscono il gioco con una velocità bruciante, la leggendaria scarpa da calcio ADIDAS F50 Elite FG ritorna per potenziare una nuova generazione di velocisti. Progettate per l´atleta di livello pro che fa affidamento su un´accelerazione esplosiva e un´agilità fulminea, queste scarpe sono la tua arma definitiva per dominare il campo. Dimentica quello che sai sulla velocità, la F50 Elite è qui per stabilire un nuovo standard.Dal primissimo tocco, sentirai la differenza. La filosofia di design è incentrata su un unico obiettivo: renderti più veloce. Ogni caratteristica è meticolosamente realizzata per ridurre il peso aumentando stabilità e controllo, permettendoti di giocare d´istinto e con sicurezza. Sia che tu sia un´ala che brucia la linea difensiva, un attaccante che si lancia in area, o un centrocampista dinamico che copre ogni centimetro di campo, la F50 Elite è costruita per amplif
171,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)