Adidas Essentials Packable Insulated Jacket Grigio L Donna

adidas Donna Essentials Packable Insulated Coat, Aurora Onix, L

Adidas Essentials Packable Insulated Jacket Grigio L Donna

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Essentials Packable Insulated Coat, Aurora Onix, L

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
73,81 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Essentials Packable Insulated Coat, Aurora Onix, L

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Giacca Essentials Ripiegabile Con Isolamento - Grigio, grigio L

3 - 5 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

GIACCA ESSENTIALS RIPIEGABILE CON ISOLAMENTO Aurora Onix L

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Essentials - Giacca isolante ripiegabile color aurora onix-Nero L

7 Giorni
80,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Essentials Packable Insulated Jacket Grigio L Donna

Offerta più conveniente

Progettata per chi ama la vita all´aria aperta e la città, la giacca isolata Essentials Packable è la tua risposta quotidiana alle intemperie. Quando la versatilità è fondamentale, riponi semplicemente la giacca nella sua tasca e mettila nella borsa.Calda. Asciutta. Concentrata. La giacca incorpora la tecnologia Climawarm che trattiene il calore per una performance calda, asciutta e concentrata. La vestibilità ampia rende inoltre il layering semplice, mentre il collo alto protegge il collo dalle folate di vento gelido.Il tessuto ripstop della giacca è progettato per le giornate ventose quando il cielo si tinge di grigio, respingendo la pioggia e aiutandoti a sentirti a tuo agio in condizioni di vento.Questa giacca adidas è pensata per i viaggi, l´avventura e la comodità quotidiana, rendendola una compagna affidabile per i tuoi spostamenti.Giacca con tecnologia Climawarm per calore e comfort in condizioni meteorologiche imprevedibili.Caratteristiche:- Vestibilità ampia.- Collo alto.- Te
56,99 €
10 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Donna Essentials Small Logo T-Shirt, Linen Green, M
18,75 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Felpa adidas Essentials Fleece 3S nero puro bianco donna - XS
41,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Essentials Linear Cotton T-Shirt, Glow Blue/White, S
12,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Essentials Small Logo T-Shirt, Linen Green, XS
18,75 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Femme Essentials 3-Stripes Fleece Sweatshirt, Black/White, XXS
49,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita