Pantaloni in felpa Essentials Feelcozy Grigio XL Grafico

Adidas Essentials Feelcozy Fleece Joggers Grigio XL / Regular Uomo

Pantaloni in felpa Essentials Feelcozy Grigio XL Grafico

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
37,50 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Uomo ESSENTIALS FEELCOZY FLEECE PANT, light grey heather/black, XL

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
48,20 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo ESSENTIALS FEELCOZY FLEECE PANT, light grey heather/black, XL

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Essentials Feelcozy - Pantaloni in pile grigio chiaro mélange/nero XL

7 Giorni
50,00 €
Spedizione gratuita
Pantaloni in felpa Essentials Feelcozy Grigio XL Grafico

Offerta più conveniente

I polsini a coste conferiscono un look sportivo e rilassato e consentono di sfoggiare la combinazione preferita di calzini e scarpe da ginnastica.Dettagli prodotto • Vita standard • Motivo grafico Composizione e Manutenzione • 70% cotone, 30% poliestere • Temperatura di lavaggio 60° (si consiglia un lavaggio a 40° per i colori scuri). • Temperatura di stiratura forte / sbiancamento vietati • Capo adatto all'asciugatrice a bassa temperatura • Non lavare a secco
37,50 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

adidas Sportswear ESSENTIALS FEELCOZY FLEECE PANTS Pantaloni XXL Azzurro
32,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Homme Essentials FEELCOZY French Terry Pant, Collegiate Green/Black, M
27,50 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Uomo Essentials FEELCOZY Fleece Hoodie, White/Black, L
42,50 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Felpa adidas Essentials Feelcozy Fleece nero bianco - S
27,56 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €