adidas Essentials 3Stripes Dayready Tuta da allenamento Donna

Adidas Tuta Essentials 3‑Stripes Donna Blu Navy/Bianco XS

adidas Essentials 3Stripes Dayready Tuta da allenamento Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
42,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Essentials 3Stripes Dayready Tuta da allenamento Donna, Taglia: XS

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
42,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Donna Essentials 3-Stripes Track Suit, Dark Blue, XS

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Donna Essentials 3-Stripes Track Suit, Dark Blue, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,99 €
Spedizione gratuita

Completo tuta sportiva Essentials 3 stripes Blu XS Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
52,50 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Essentials 3-Stripes Track Suit, Dark Blue, XS

Disponibilità immediata
61,04 €
Spedizione gratuita

Adidas Dayready Tracksuit Donna - Tute da ginnastica Blu - Taglia XS (30-32) - Poly Mesh Blue XS (30-32)

3-5 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Essentials 3-Stripes Track Suit, Dark Blue, XS

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS SPORTSWEAR Completo per l'allenamento 'Essentials' blu scuro / bianco Donna ADIDAS SPORTSWEAR XS

3 - 4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
adidas Essentials 3Stripes Dayready Tuta da allenamento Donna

Offerta più conveniente

Muoviti liberamente - gioca con stile Vuoi non solo esibirti sul campo da tennis, ma anche brillare con stile? Allora questa tuta è proprio quello che fa per voi. Progettata per garantire la massima libertà di movimento e il massimo comfort, vi sostiene in ogni movimento, dal servizio al match ball. Il materiale traspirante vi garantisce di mantenere il sangue freddo anche nelle fasi di gioco più intense. Allo stesso tempo, la tuta si distingue per un look moderno e sportivo che fa la sua figura anche fuori dal campo. Che si tratti di riscaldamento, allenamento o partita, questa tuta è il compagno perfetto. Convincetevi della qualità che vi porterà in alto. Indossatela, sentite la differenza e ottenete il vostro vantaggio sportivo I vostri vantaggi in sintesi Ottima libertà di movimento - per prestazioni complete a ogni bracciata Tessuto leggero e traspirante - per rimanere freschi quando fa caldo Sporty look a tutto tondo - perfetto per il campo e per l'uso quotidiano
42,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Informazioni sul prodotto

In breve

• Completamento sportivo: Consistente in giacca e pantaloni.
• Materiale traspirante: Poliestere morbido per il massimo comfort.
• Tasche con zip: Sicurezza per oggetti personali.

Prodotti simili

adidas ESSENTIALS T-SHIRT SET, Tuta Unisex - Bimbi 0-24, White/Black,
26,16 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Adidas Train Essentials 3 Stripes Tee Short Sleeve Set Nero 14-15 Years Ragazza
26,20 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Mixte bébé BIG LOGO ESSENTIALS JOGGER, pink fusion/clear pink/white, 6-9 Months
38,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €