Adidas Essentials 3 Stripes Single Jersey Short Sleeve T-shirt Blu M / Regular Uomo

offerte usate a partire da

Adidas Essentials 3 Stripes Single Jersey Short Sleeve T-shirt Blu M / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Essential Three Stripes Single Jersey Shirt, Dark Blue/White, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,90 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Maglia funzionale blu scuro / bianco Uomo ADIDAS SPORTSWEAR M

3 - 4 giorni lavorativi
21,90 €
Spedizione da 4,90 €

T-shirt uomo Adidas manica corta maglia girocollo tempo libero tshirt sport blu

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 7,90 €

T-Shirt Essentials 3-Stripes Single Jersey Blu M Grafico

3-6 giorni lavorativi
25,20 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Uomo Essential Three Stripes Single Jersey Shirt, Dark Blue/White, M

Disponibilità immediata
26,67 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Uomo Essential Three Stripes Single Jersey Shirt, Dark Blue/White, M

Disponibilità immediata
27,47 €
Spedizione da 5,00 €

adidas Uomo Essential Three Stripes Single Jersey Shirt, Dark Blue/White, M

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
28,55 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Essential Three Stripes Single Jersey Shirt, Dark Blue/White, M

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Vestibilità regolare per un comfort ottimale.
• Materiale: Tessuti leggeri e traspiranti per attività fisica.
• Design: Colore dkblue con dettagli bianchi accattivanti.

Prodotti simili

Adidas Essentials Climacool Low 3P - black/grey six - Nero (40-42)
8,90 €
6 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Essentials Climacool Low 3P - black/grey six - Nero (43-45)
8,90 €
6 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Homme Essentials CLIMAWARM 3 Stripes Synthetic Down Jackets, black, XL
71,36 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
ADIDAS PERFORMANCE Calzino sportivo 'Essentials' grigio / nero, Taglia 46-48
8,90 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Essentials 3 Stripes Single Jersey Short Sleeve T-shirt Blu M / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta ADIDAS Essentials 3-Stripes in Jersey Singolo | T-shirt in cotone da uomoAbbraccia lo stile iconico e il comfort per tutto il giorno con la maglietta ADIDAS Essentials 3-Stripes in jersey singolo. Realizzata in morbissimo jersey singolo 100% cotone, questa t-shirt da uomo offre una sensazione leggera e traspirante. La sua vestibilità regolare con una leggera spalla scesa garantisce una silhouette lusinghiera e facilità di movimento, perfetta per ogni occasione casual. Caratterizzata dalle inconfondibili 3-Stripes applicate sulle spalle e da un logo 3 Bar ricamato, questa t-shirt è un capo intramontabile che fonde senza sforzo l´eredità sportiva con l´abbigliamento moderno. Eleva il tuo quotidiano con questo essenziale adidas versatile e autentico.Scopri la fusione perfetta tra sportswear classico e street style contemporaneo con una t-shirt pensata per l´uomo moderno. Più di un semplice capo d´abbigliamento, questo è un pezzo dell´eredità adidas, ingegnerizzato per un comfort
16,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)