Adidas Essentials 3 Stripes French Terry Full Zip Sweatshirt Beige M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Essentials 3-Stripes French Terry Full Zip Hoodie Sweatshirt, Wonder Alumina/White, M

Disponibilità immediata
58,86 €
Spedizione gratuita

ADIDAS SPORTSWEAR Giacca di felpa sportiva 'Essentials' bianco / bianco lana Donna ADIDAS SPORTSWEAR M-L

3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Essentials 3-Stripes French Terry Full Zip Hoodie Sweatshirt, Wonder Alumina/White, M

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Essentials - Felpa nera e bianca in French Terry con cappuccio, zip e 3 strisce-Neutro M

7 Giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

Felpa con cappuccio Essentials 3-Stripes French Terry Full-Zip Beige / White M

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - W 3S FT FZ HD Hoodie - - Sport - Donna - Beige - M

1-5 giorni lavorativi
61,30 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Donna Essentials 3-Stripes French Terry Full Zip Hoodie Sweatshirt, Wonder Alumina/White, M

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
62,62 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Adidas Essentials Climacool Low 3P - black/grey six - Nero (40-42)
8,90 €
6 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Essentials Climacool Low 3P - black/grey six - Nero (43-45)
8,90 €
6 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Homme Essentials CLIMAWARM 3 Stripes Synthetic Down Jackets, black, XL
71,36 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
ADIDAS PERFORMANCE Calzino sportivo 'Essentials' grigio / nero, Taglia 46-48
8,90 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Essentials 3 Stripes French Terry Full Zip Sweatshirt Beige M Donna

Offerta più conveniente

Sperimenta uno stile atletico intramontabile e un comfort eccezionale con la felpa con zip intera ADIDAS Essentials 3-Stripes French Terry da donna. Realizzata in morbido e traspirante French terry, questa versatile felpa con cappuccio presenta le iconiche 3-Stripes, una chiusura con zip intera e un cappuccio regolabile con cordino per un calore personalizzato. Le spaziose tasche anteriori aggiungono praticità, mentre i polsini e l´orlo a costine assicurano una vestibilità sicura. Realizzata con materiali riciclati e rinnovabili, è una scelta consapevole per l´uso quotidiano e le giornate attive. Abbraccia comfort e heritage con questo strato essenziale.Scopri il tuo nuovo capo preferito per il layering con questa felpa ADIDAS per eccellenza. Progettato per la donna moderna, questo capo fonde senza sforzo l´iconico heritage sportivo con la funzionalità di tutti i giorni. Il morbido tessuto Cotton French terry offre una sensazione pregiata e soffice sulla pelle, fornendo calore senza ap
37,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)