Adidas Entrada 26 Training Shorts Nero M / Regular Uomo

Short da allenamento Entrada 26 Black / White M

Adidas Entrada 26 Training Shorts Nero M / Regular Uomo

Prezzo più basso
9-11 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Entrada26 Training Shorts, Black/White, M

Disponibilità immediata
22,10 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Uomo Entrada26 Training Shorts, Black/White, M

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,90 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'Entrada 26' nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE Mxregular

3 - 4 giorni lavorativi
22,90 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Uomo Entrada26 Training Shorts, Black/White, M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione gratuita

Short da allenamento Entrada 26 Black / White M

2-4 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Performance - Entrada 26 - Pantaloncini da allenamento neri e bianchi-Nero M

7 Giorni
23,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Uomo Entrada26 Training Shorts, Black/White, M

Disponibilità immediata
28,60 €
Spedizione gratuita
Adidas Entrada 26 Training Shorts Nero M / Regular Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Entrada 26 Pantaloncini da AllenamentoCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: PantaloniEleva le tue sessioni di allenamento con i Pantaloncini da Allenamento ADIDAS Entrada 26 da Uomo. Progettati per l´atleta dedicato che esige prestazioni di punta e comfort superiore, questi pantaloncini corti in materiale sintetico sono il tuo partner ideale per ogni esercizio, sprint e allenamento. Sperimenta la libertà di movimento e la sicurezza di spingere i tuoi limiti, rimanendo fresco, asciutto e concentrato sui tuoi obiettivi. Che tu stia dominando il campo da calcio, superando i tuoi limiti in palestra o godendoti una corsa nel fine settimana, l´Entrada 26 è ingegnerizzato per supportare il tuo stile di vita attivo.Il nucleo delle prestazioni dell´Entrada 26 risiede nella sua tecnologia avanzata dei tessuti. Ingegnerizzati per combattere il calore e il sudore, questi pantaloncini da uomo lavorano instancabilmente per mantenerti comodo quando l´intensità aumenta. Dimentica la distrazio
19,49 €
9-11 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Short da allenamento Tiro 24 Black / White M
15,00 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione da 4,99 €
Short da allenamento Tiro 24 Black / White XS
15,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione da 4,99 €
Short da allenamento Tiro 24 Black / White 2XS
15,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione da 4,99 €
Short da allenamento Tiro 24 Black / White S
15,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione da 4,99 €
Short da allenamento Tiro 24 2-in-1 Black / White S
15,00 €
Vai al negozio
adidas.it
Spedizione da 4,99 €