Adidas Entrada 26 Training Half Zip Sweatshirt Blu S / Regular Donna

Felpa da tennis da donna Adidas Entrada 26 Training - royal blue/white - Blu (S)

offerte usate a partire da

Adidas Entrada 26 Training Half Zip Sweatshirt Blu S / Regular Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Felpa da tennis da donna Adidas Entrada 26 Training - royal blue/white - Blu (S)

Consegna in 3-5 giorni
36,40 €
Spedizione da 5,90 €

Maglia da allenamento Entrada26 Royal Blue / White S

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Felpa da tennis da uomo Wilson Unisex Team Zip - black - Nero (S)
61,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Wilson Felpa da tennis Team Zip Unisex Nero M
61,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa da tennis da donna Babolat Play Jacket - black/black - Nero (XS)
75,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa da tennis da uomo Wilson Unisex Team Zip - Blu (XXL)
56,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa da tennis da uomo Wilson Unisex Team Zip - Blu (XS)
56,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Entrada 26 Training Half Zip Sweatshirt Blu S / Regular Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Entrada 26 Felpa con Zip Corta da AllenamentoMigliora le tue prestazioni e padroneggia ogni esercizio con la felpa con zip corta da allenamento ADIDAS Entrada 26 per donna. Metodicamente progettata per l´atleta dedicata, questo top è un´aggiunta essenziale al tuo guardaroba da allenamento, unendo uno stile sofisticato a funzionalità ad alte prestazioni. Progettata per mantenerti concentrata sui tuoi obiettivi, questa felpa ti assicura di rimanere al top della tua forma, dal riscaldamento al defaticamento.Sentiti fresca e a tuo agio durante le tue sessioni di allenamento più impegnative con il top da allenamento Entrada 26. Questo design funzionale porta l´ingegneria adidas raffinata nel tuo guardaroba da allenamento, permettendoti di superare i tuoi limiti. L´intero capo è costruito attorno a un principio fondamentale: FRESCO. ASCIUTTO. PRONTO. Questo prende vita grazie alla tecnologia Climacool integrata. Questo sistema avanzato allontana e disperde attivamente il sudore dalla
26,99 €
4 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)