Adidas Entrada 26 Sweat Shorts Nero XL / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'Entrada26' nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE XLxregular

3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Entrada26 Sweat Shorts, Black/White, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

Short Entrada26 Sweat Black / White XL

2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Entrada 26 - Pantaloncini sportivi neri e bianchi-Nero XL

7 Giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Entrada 26 Sweat Shorts Nero XL / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Eleva il tuo gioco con gli shorts da tuta adidas Entrada26, progettati per portare comfort e stile alle tue attività fuori dal campo.Realizzati per chi vive e respira calcio, questi shorts uniscono funzionalità e un design elegante.Che tu ti stia scaldando o raffreddando, gli shorts da tuta Entrada26 ti garantiscono comfort grazie alla vestibilità a vita media e al taglio regolare.Dotati di coulisse per la regolazione, questi shorts si adattano perfettamente alla tua figura, permettendoti libertà di movimento mentre passi dall´abbigliamento casual al gioco attivo.L´uso del tessuto in pile offre un tocco morbido sulla pelle, rendendoli ideali sia per passeggiate rilassate che per esercizi dinamici.Ricamati con l´iconico Badge of Sport, questi shorts mostrano la tua fedeltà alla cultura calcistica.Disponibili in taglie lunghe, offrono una vestibilità per chiunque apprezzi stile e comfort nel proprio abbigliamento sportivo.Che tu stia tifando a bordo campo o praticando le tue abilità, gli
23,99 €
11-13 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Felpa da tennis da donna Adidas Entrada 26 Training - team light grey/white - Grigio (S)
31,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Entrada 26 Training Tracksuit Pants Blu L / Regular Uomo
26,99 €
7 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Entrada 26 Training Half Zip Sweatshirt Verde XL / Regular Uomo
26,99 €
6 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Entrada 26 Full Zip Sweatshirt Nero S / Regular Donna
26,99 €
10 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €